Ирина

И вот как сейчас чувствуют себя люди,спасшие свое барахлишко?

Ответы
Майя Петрова

Капитализм, однако: спасайся, как можешь... Каждый сам за себя... Если тогда своё барахло спасали, а не другим помогали спастись - то и сейчас у них нет никаких угрызений совести

Ирина

может потом дойдет

Elchin Kuliyev

как чувствуют себя люди не обеспечившие безопасность? как чувствуют себя люди которые несообщали о трагедии? откуда известно кто там что спасал?

Elchin Kuliyev

я бы схватил ноутбук))

Ирина

тоже мне.эгоист

~Глаза Цвета Ночи~

так да ....но я же говорю..позволяют делать так .....а это по сути нельзя ...если бы правилами компании не разрешали на борт нести огромные чемоданы ...спаслось бы больше людей ...хотя бы потому ...что не нужно было бы искать багаж...я летаю всегда дамская сумка с документами и маленькая дорожная ....чемоданы отдаю в багаж...

Elchin Kuliyev

Согласен с вами. Хотя мне по прежнему кажется что там люди погибли не из-за сумок а тему подняли чтобы сместить вектор общественного обсуждения и осуждения.

Elchin Kuliyev

да

Валерий Иванчик

если вы про спасшихся пассажиров, они ещё по лимону получат- за моральный ущерб

Ирина

ничего себе

Валерий Иванчик

не завидуйте им. они были рядом со смертью. а платят-честь мундира защищая.пытаются запоздало загладить вину. правду всё равно не скажут

Ирина

я не завидую.чему тут завидовать

Лиска

Нормально..это уже результат пиндосовсклго образа жизни..

Ирина

ну не знаю

Ирина

надо и сейчас проговаривать такие ситуации,чтобы люди не повторяли ошибок

Лиска

Это вообще нарушение! Какой багаж на лету..Тут и экипаж не на высоте был..куча ошибок!!

Хатуль Мадан

Я пропустил апокалипсис? Или вы за сгоревший самолет?

Ирина

этого у нас не отнять😁

Хатуль Мадан

А фото есть человеческое?

Ирина

здесь нет.и не будет

Хатуль Мадан

Жаль.....

Ирина

нормуль

Ви
Виктория

Вы про горевший самолет, верно, люли подлые, конечно

Ирина

неразумные.эгоистичные

Владимир Рождественский

Да им на все наплевать, главное свой чемодан спас

Ирина

спрашивалка же

Ирина

перепираться будем?

Ирина

примите шутку- шлём вам элитные подтяжки
спасибо мистер иванов
что обратились в техподдержку
штанов
©

Владимир Рождественский

Очень к стати, я люблю подтяжки

Ирина

ну да.ремень пузико давит

Владимир С

Что поделать, своя рубашка ближе к телу.

Ирина

рубашка дело наживное

Ирина

Я ездила к сыну на присягу.В 5 утра оказалось что загорелся автобус.То ли спросонок,то ли народ хороший попался,все спокойно вышли из автобуса,без давки и паники.буквально минута прошла.Ведь можно же вести себя человечно

Владимир С

Здесь не чемоданы хватать надо, а детей и более слабых вперед выталкивать.

Ирина

да просто выходи и выпрыгивай и не создавай помех.

Владимир С

Предпочту тех, кого указал, пропустить вперед.

Ирина

хороший ответ!спасибо

Ирина Степная

извините, но неизвестно как каждый из нас поведет в экстренной ситуации, у меня есть опыт и самое главное помочь другим.

Victor Arthur Stratfeald

Нормально. Им совершенно похеру.

Ирина

надо.вы правы

Victor Arthur Stratfeald

Но многие же забивают на воспитание детей. Вот и имеем что имеем. Да и что скажут те люди что спаслись своим детям? Ничего хорошего

Ирина

нам неведомо,что они скажут.просто дети поймут,что так нужно

Victor Arthur Stratfeald

Вот и всё. Вот теперь их дети, дети их детей будут вести себя так же.

Ирина

династии 😁

Виталий Жейц

Лучше, чем не спасшие свою жизнь.

Ирина

верно

Георгий Клинцов

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Ирина

а кто судит

Георгий Клинцов

ТАМ ДОКУМЕНТЫ,ДЕНЬГИ И МАЛО ЛИ ЧТО.ПОТОМ ЗАМОРДУЮТ.

Ирина

на такой волне все быстро восстановят.а кто то мог спастись за эти секунды

Георгий Клинцов

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ....

Шурави

А им-то что,обошлось и ладно...

Ирина

эхх

Галина Осташко

Я тоже думаю как они могли.

Ирина

не будем.толку нет от этого

Галина Осташко

березняки - это где? на Урале?

Ирина

Березники.Пермский край

Галина Осташко

Далекооооо! От меня. Желаю здоровья и всех благ!🌿

Ирина

Взаимно!Благодарю!

Анна Слепченко

тоже самое..когда. спасали

Ирина

да уж

Игорь

На их совести останется.

Ирина

пока рады что спаслись.может потом дойдет

Игорь

Дойдет. Сейчас разбираться будут.

Елена

Не скажут .Бог судья им

Ирина

у меня создается впечатление,что вас это сильно задело.есть какая то сопричастность-друзья.знакомые ?

На
Наталия

Не друзе не знакомы, задело, что людей обвиняют в том, что они выжили (как они посмели) на основе не подтвержденной информации. Вот видео первые секунды, когда самолет только остановился, задняя часть полностью в огне, пожарных и скорых еще нет, люди бегут от самолета, мне вот сложно рассмотреть чемоданы. Откуда уверенность, что люди в задней были живы на момент остановки самолета?!

Ирина

смотрите

Ирина

с 3 минуты

На
Наталия

С 3 минуты там пол самолета уже в огне, дым валит из салона, и большая часть уже убежала. Чемоданы есть, но как было заявлено, многие кто погиб в конце салона даже не успели отстегнуться. Так что вещи не причем как оказалось, зато уже всех кто спасся заклеймили.

Дилмали Грегори

А от чего спасшие-то?

Ирина

из самолета

Александр Петрович Кудрявцев

довольные наверное

Ирина

наверно

@Лек©Ей

Вы о чем вообще?

Ирина

про горящий самолет

@Лек©Ей

Лучше этого не знать. Не та тема чтобы не обсасывать

Ирина

та.зачем такое замалчивать

@Лек©Ей

В шоковой ситуации человек может многое сделать не отдавая отчёт в своих действиях. Вы не правы.

Ирина

бог им судья

La Testa

Довольны

Ирина

это понятно.а потом как жить