Al
Aleksandr

Что такое депрессия?

Ответы · страница 12
Аксинья

Простыми словами из мультика отвечу: " Мне что воля, что неволя..."

Александр Демидов

А мне кажется это из сказки "Марья искусница". 🙂

Аксинья

Да, правы, но я помню их из одноименного мультика.

Светлана Филипова

фигня все это, главное - настрой (как у музыкального инструмента)

Василий Комокопов

Стоит бутылка водки, отличная закусь. Но мысли совсем о другом...

Андрей Полосин

Если прессование - сжатие, то - расширение, в частности, сознания

Евгений Куликов

Настоящая депрессия;когда ты отчётливо понимаешь;что ты одинок

Александр Кущенко

каджется-что всеее-жопа--но пройдет чуток времени--и все позади!

Владимир

Болезнь такая. Говорят лечится медикаментозно, но это не точно

Ирина Шапиро

Когда человек сам не может выйти из состояния уныния, отчаяния

Check32

Отсутствие реального дела и повод потрепать нервы окружающим?

Lev Bourkach

это проблема в голове. самобичевание. это не моё. я далек от неё

Рамиль Абдурахманов

это когда что то хочеш сделать у тебя руки не способны сделать

Lora Karlash

состояние, после радостного ожидания, которое не оправдалось)

Артур Ким

депресняк...плохая черно-белая штука. но кто любит и такое кино

Любовь Ковтунова

Счастлив тот,кто не знает,что такое депрессия!Это такая дрянь!

Феодор Туберозов

пипец что))) плохое не уходящее настроение))))) отгоняйте его!!!!!

А Б

это то, что сменяет веселье, безумство и прочие радости жизни

На
Надежда

Отвечу вам с юмором, это когда обручь одеваешь а он вокурат

А Б

ещё она пуще, когда в обруч-то и не входишь

Просто Александр

Это когда кажется что во всем тупик и нет сил бороться с этим.

Просто Александр

Увы однозначного ответа нет все люди разные по темпераменту и стилю жизни.

Валерий

Это ужасное состояние. Я сейчас ее испытываю. Жить не хочется

Олег Бойко

Это - когда хочется еще, а уже - пусто и всё везде закрыто... 🤓

Валерий

Не дай вам бог это узнать в реале. Я болею ей уже больше 20 лет.