Al
Aleksandr

Что такое депрессия?

Ответы · страница 5
Прохор Молчанский

Это когда пить, гулять, устал. Жить не хотелось. Это было в молодости, когда я прилетал домой с Крайнего Севера. .

Mikuo Hatsune

Я особо не блещу умом но мне кажется... чтоооооо, я не в силах ответить на этот вопрос, а гуглить мне очень лень. ((

Томас Манн

Для кого как. Для алкоголика или наркомана это ломка. А для здорового человека это комплекс неполноценности! 😄

Natasha Gorodchikova

психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения и утратой способности переживать радость

Татьяна Ильина

психическое расстройствохарактеризующееся снижением настроения и утратой способности переживать радость

Владимир Белослюдов

это когда человек устает за день. У него начинает болеть голова, становится злым, раздражительным. Вроде так.

Товарищ Товарищасухова

Это очень плохая вещь. Постарайтесь в нее не впасть. Депрессия, - не маленький клещ, а огромная волчья пасть...

Freeman

Это к врачам а не в соц сети.. Неужели бабоньки так свои правильные мысли отсутствуют что в чужие лезть охото

Небо(На) Ладони

Депрессия-это когда ты нечего не хочешь,не хочешь кушать,тебе грустно,но лучше чтобы этого не было не у кого)

Vladimir Afanasiev

Судя по аватарке, Вы в состоянии грамотно ответить на простой вопрос - чем отличаются оптимист и пессимист ?

Vladimir Afanasiev

Ответ прост, НАДЕЖДА ! Оптимист, давя клопа и принюхиваюсь, с удовлетворением произносит :"Пахнет коньяком!" Пессимист помимо брючного ремня одевает ещё подтяжки.

Тамара Азорская

Депрессия - это состояние души и тела перед сессией, посло которой наступает рецессия. Лечится компрессией.

Али Баба

сам не в курсе.... я такими дисциплинами не увлекаюсь))) могу поделиться, что такое оптимизм и радость жизни)))

The Man!! U_S_A

ето когда тебе по телеку показывают замок в геленжике, а ты оглядываешься на свою хрущевку или коммуналку

Тамара Соловьева

Скверная штука! Я постоянно представляю перед собой зебру и жду белого просвета. Причем с уверенностью!

это когда хреново на душе, все вокруг раздражает...хочется всех покусать, и что-бы все оставили в покое...

Счастливая Счастливая

вообще это болезнь больных шизофренией.но можен и со слабой психикой попасть в неё,и перенесшие стресс

Ирина Гнилицкая

Это когда сидишь сам с собой разговариваешь!И у убиваешься по любому поводу и ревешь как последняя "ука

Наиля Асватова

лучше не знать про нее ничего, пусть Вас это не коснется....,Улыбка замечательная, Вас это не коснется...

ОК
Ольга Курбатова

Спасибо! Я буду очень стараться!!!!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это одевание на себя колпака, в котором существуешь, не видя вокруг ничего. Это замаскированная боль.

Татьяна Кадрова

Депрессия и беспокойство. Одно и тоже. Значит, спокойствие украл Бес. Его прогнать и все будет хорошо

Татьяна Кадрова

Легко, поверь. Мысли плохие убрать и не давать им вить гнезда, настрой на позитив и все получится. Вперёд!