Al
Aleksandr

Что такое депрессия?

Ответы · страница 7
Сергей Серёжкин

Очень плохое настроение, с которым человек долгое время не может справиться. Наверное, так

Сергей Серёжкин

С таким котиком как у вас, не может быть депрессии)

Елена Мурадымова(Чен)

Очень плохое состояние.Уж лучше ненавидеть или сгорать от любви,чем находится в депрессии

Денис Мирюсупов

состояние полной апатии, или же, наоборот, слишком активного выражения негативной энергии

Владимир ...

Состояния когда человека надо стегать розгами до тех пор пока вся дурь из башки не выйдет.

Светлана Смирнова

это когда ничего не хочешь,только лечь и свернуться калачиком,никого не видеть ни слышать

Arkadij Latyshev

Память материала. Это, когда он побывав под прессом возвращается к первоначальной форме.

На
Надежда

Не у всех получается сразу вернуться к первоначальной форме.

Arkadij Latyshev

Да, если Вам переедет каток.

Arkadij Latyshev

К первоначальной форме не вернётесь.

Людмила Ланчева

ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ, ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ПРОПАДАЮТ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО...

Людмила Ланчева

ДА Я ИСПЫТАЛА ЭТО НА СЕБЕ, НЕ ДАЙ БОГ КОМУ НИБУДЬ....

Валерий

Не дай вам бог узнать что это такое. Вернее испытать. (Я не про то когда плохое настроение)

Наталья Валуевич

Как вам сказать. Меня в этот промежуток ничто не интересует, безразличие ко всему и всем.

○○
○○○○○

Это когда смотришь порно фильм и тебя волнует как же сложиться судьба главной героини)))

Владимир Ахметов

Это когда ничего не хочется делать, а хочется, что-бы всё было, отсюда вывод-бездельник!!!

Pbl4Ihet

Неспособность к поднятию настроения доступными способами в определённый момент жизни.

Евгений Валеев

это болезнь души...когда человек делает не то, что ему нравится он начинает болеть душой!

Haitbay Rajapov

На работе-аврал,дома-скандал,любовник куда-то скакал,муж всю наличку забрал и пропал.....

Олег Розов

Мне это не знакомо. Если чисто перевод слова - нажатие, сжатие, подавленность, давление.

Елена Асвойнова-Травина

Психической расстройство, выражающееся в утрате способности к положительным эмоциям.

Сергей Любимов

наш личный психоаналитик, который помогает перестроить психику, что бы не свихнуться)

Володя

Давление на человека силы бога с целью вернуть его в результативность а в образ бытия

Гуля Закирова

это когда всех послать хочется, настолько тебе плохо что никого к себе не подпускаешь

Никуля Шеина

это когда ты все время не в настроении,тебе на все пофиг,тебе ничего не хочется делать