Григорий Чубаков

вопрос водителям: Госдума запретила использовать видеорегистраторы и другие приборы, закрепленные на лобовом стекле. Причем в законе кроме штрафа в 500 рублей предусмотрена и конфискация «вредного» устройства. статья 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ... это что? правительственный терроризм?

Ответы
Римма Еременко

Ну это у вас в России! А в Украине пока тихо. Но, думаю, ваша Госдума опять перемудрила

Nadira Haque

Я сейчас живу в США, и про российское законодательство ничего не знаю

Григорий Чубаков

а к чему тогда пишите))) ну хорошо, а у вас как разрешено?

Nadira Haque

это Вы мне написали, а не я!

Григорий Чубаков

я не вам лично ведь))) а тому кого это касается.... и такой очаровательной женщине совсем не к лицу сердится!)))))

Nadira Haque

но вопрос то пришел ко мне, и имя мое

Григорий Чубаков

ну в милая... это уже к модераторам а не ко мне, такой здесь порядок..... да все ОК! Срождеством Вас! и улыбайтесь!!!

Григорий Чубаков

ну в милая... это уже к модераторам а не ко мне, такой здесь порядок..... да все ОК! Срождеством Вас! и улыбайтесь!!!

El
Electrojocker

Без решения суда ничего конфисковывать не имеют права!

Profaner Vulgar Person

Да пиз***** это все. Дума еще ничего такого не принимала

Profaner Vulgar Person

Да даже если и примет ставь на "торпеду" чего хочешь и не волнуйса

Григорий Чубаков

но дыма без огня не бывает... да и мне тоже собственно по х.. я лично тоже нечего не уберу.....

Profaner Vulgar Person

Гаишникам тогда самим придется снимать регистраторы и т.п.

Алекс Вин

это желтая пресса, официально закона еще нет

Андрей Зотов

Госдума и правительство не родственники

Екатерина Пчелина

не знаю, но надо отстаивать свои права

Ирина Саенко

я тоже не поняла- где тут логика?

Дочь Гелиара

впервые слышу.надо прочитать.

Befora

а обязательно на стекле их?

Befora

))) я про антирадар подумала

Григорий Чубаков

так и он на панель ведь ставится)))

Григорий Чубаков

так и он на панель ведь ставится)))

Befora

не на стекло

Григорий Чубаков

можно и на лобовик... как удобнее

Константин Бочаров

походу, в казахстане пофиг

Ирина Халиуллина

не знаю у меня нет авто

Ольга Д...

запрет на чём основан?

Григорий Чубаков

да хрен знает... вчера только вечером прочитал....

Ольга Д...

пока это законоПРОЕКТ,но отдали на обсуждение и утверждение. Надо организовать атаку через инэт на сайт администрации президента и поактивнее Ведь могут и принять!(((

Григорий Чубаков

написал уже что утка... сам купился

Денис Каплев

Это верно!!!

Григорий Чубаков

что террор верно?

Денис Каплев

Беспредел что верно!!!!

Григорий Чубаков

не то слово... хер я что снимать буду и им не дам...

Денис Каплев

А если вырывать силом начнут козлы???

Григорий Чубаков

отстреляюсь)))))

Дон Жуан

думаю да

Григорий Чубаков

Российские СМИ в понедельник, 24 декабря 2012 года, сообщили, что Госдума России якобы приняла законопроект, запрещающий установку на ветровое стекло автомобиля дополнительных устройств, включая видеорегистраторы и навигаторы. По данным депутата от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова, эта информация не соответствует действительности; законопроект еще не рассматривался даже в первом чтении.