Леонид Грищенко

Как относишься к купленным дипломам (образованию)?

Ответы
Светлана Трунилова

У нас в Киргизии практически половина таких "специалистов",особенно в медицине.Раньше в медицину шли те,кому она нравилась,сейчас идут те,у кого деньги есть.....

Андрей Терехов

к сожалению, в Росси так образование построено, не на занния и умения, а на деньги ориентир у учителей (хотя это последствияо отступления общества от Бога)

Юрий Благинин

Хорошо на 100% , Т.к. там тебе все ровно не дадут те необходимые знания, только бабосы стрясут. Если есть желание стать спецом и так станешь.

А)
Алёна )

они были..есть и будут..тут ничего не изменишь как бы не относился реальность сурова..

Св
Светлана

бесполезная бумажка, я принимаю на работу только по опыту и знаниям

Daniya Shagatayeva

Мне до фени. Я, главное, свой сама заработала, хоть и синий.

Галина Юферова

Плохо, что сейчас почти все продается и покупается...

А. S.

Как к обезьяне за штурвалом пассажирского лайнера))

Ольга Плещенко

с опаской, особенно если это диплом врача 😞

Валькирия Гондукк

С ужасом представляю "специалистов"

Мил@я_ Дево4К@

Мне ровно, это личное дело каждого!

Макс Пуля

Пох мозгов нет пусть хоть за бабки себя парадуют 🙂

Katya Stivenson.

это ужасно, лучше свои знания

***sashynia ***

мозгов значит у людей нету

Ок
Оксана

отрицательно