Epic Fail

ну вот что за мода у этих отвратительных америкосиков - воцерковляться, ходить в кокошнике и лизать начальственный сапог, скрепляя акт лизанья духовными скрепами? А?

Ответы
Елена Романова

Их можно простить ,ведь американцы по своей сути "сборная солянка" всех народов со всех континентов,у них нет корней,а значит нет своей веры

Ирина Лепкова

Ваш дядя - это когда он русский. Зачем нам американский дядюшка и его привычки? А? Меньше знаешь, лучше спишь...

Сергей Берещук

Не суди и не судим будешь.Щепку замечаешь в глазу соседа,а в своем бревна не видишь.Цитаты из Библии.

Nikola Kozhochinu

Каждый человек свободен от лизоблюдства но не каждый осмеливается это ценить!

Epic Fail

сергей, ты книжник и фарисей. иисус тебя б высек прямо в храме))))

Сергей Берещук

А почему американцы отвратительны тебе?Ты народоненавистник?Ты посмотри как путлеру -диктатору дрыстало зализывают,где голытьба и нищета искустно отвлеченная этим папкой на внешние проблемы,типа изгнание диктатора с Украины.А свои проблемы и есть выше крыши,это чмо и решать не собирается.А ты про кокошники....они хоть на пенсию свою могут по всему миру путешествовать.А у вас лизоблюды магнатские просто лижут без всяких скрепов будь то финансовых или просто.

Елена Поддубная

Где-то слышала, что есть ген религиозности. Если его нет, то всн гн так...

Марина Баннова

Вы просто ничего не понимаете в начальственных сапогах!

Gek Stormov

ого, в Америке прям как у нас...

Владимир Кунстман

Грех смеяться над убогими..

Lidia Kamysheva

Не Была в Америке не знаю

Михаил Корсанов

ты не спутал с русскими?