...и мне ничего не надо. Кроме: может быть, какой-нибудь торт огромный, горы шоколада, и может, какой-нибудь пребольшой-большой кулёк конфет, всё… а вам?
АЛИСА ПРОСТИ АПРО СЕКС НИ СЛОВА КАК ТО НЕ НЕ ПОДХОДИТ ВАШИ ВЕШИ
А мне неиссякаемый источник вермута))) И больше ничего!)))
спасибо!..супер!!!
вот))это вам
спасибо не нужно этого не в коем случае
К Вам в гости можно?)) Посмотреть на это чудо...
сегодня можно)) 
Надеюсь поделитесь, я ведь тоже сладкоежка...
Спасибо огромное! Приступим к трапезе)))
Котейку еще подарить с этой кучей конфет?)))
Сладостей давно не пробовала что ли?
Сегодня уже поздно. Вчера надо было.
Мне фура, что это все тебе доставить
А мне друга у которого это всё будет
еще к этому мясу, гарнир, и девушку
если не относитесь к религии, то и не стоит о ней писать
Вы о чем?религии не дают полных знаниях о боги и любви к богу.они не ведут к богу поэтому мы не относимся к ним так как мы все это даем
Да.вот что говорит бог:сарва-дхарман паритйаджйа
мам экам шаранам враджа
ахам твам сарва-папебхйо
мокшайишйами ма шучах
сарва-дхарман - все религии; паритйаджйа - оставив; мам - ко Мне; экам - одному; шаранам - под защиту; враджа - приди; ахам - Я; твам - тебя; сарва - от всех; папебхйах - от последствий грехов; мокшайишйами - избавлю; ма - не; шучах - беспокойся.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
КОММЕНТAРИЙ: Господь рассказал Aрджуне о разных формах знания и религии: Он открыл ему знание о Верховном Брахмане, знание о Сверхдуше, рассказал о различных сословиях общества и ступенях духовного развития, об отречении от мира, объяснил, как освободиться от материальных привязанностей, обуздать чувства и ум, рассказал о медитации и т.д. Иначе говоря, Он поведал ему об очень многих формах религиозной практики. Теперь же, подводя итог всему сказанному в «Бхагавад-гите», Господь говорит, что Aрджуна должен отказаться от всего этого и просто предаться Кришне. Предавшись Господу, он освободится от всех последствий своих грехов, ибо Господь Сам обещает ему защиту.
В седьмой главе было сказано, что поклоняться Господу Кришне может лишь тот, кто освободился от всех последствий своих грехов. Услышав это, кто-то, вероятно, решит, что не сможет предаться Кришне до тех пор, пока не избавится от всех грехов. Чтобы рассеять подобного рода сомнения, в данном стихе Кришна говорит, что даже тот, кто еще не избавился от грехов, сможет это сделать, предавшись Господу Шри Кришне. Не нужно специально прилагать никаких усилий, чтобы освободиться от последствий своих грехов. Достаточно безоговорочно признать Кришну высшим спасителем всех живых существ и с любовью и верой предаться Ему.
не пора ли перейти на свою страничку? 
оу..искренне .прошу прощения принцесса у вас
а мне....много бухла....и разного!!!!
Крошка все это собою несет 
Торт огромный , ананасовый 
А мне Алису и страну чудес.
Пусть сбудутся мечты!!!
это мне?..спасибочки!
это вам)
Домик на Ибице бы)))
А есть сладость это весело?
да!..шелестеть фантиками испачкаться шоколадом)
Не ем сладкое, ешьте за двоих
Новый пропЭллер...
рыжая бестыжая
Жопа треснет
Я столько не жру. Моей не грозит
пива можно?




