Виктор Гарькуша

правильные книжки которыми я зачитывался,не сделали меня лучше ,почему?

Ответы

ну откуда же мне знать о каих таких правильных книжках вы говорите, это раз, во-вторых, не только одни книжки воспитывают...ну и еще,-уж раз вы понимаете, что не так уж хороши, чего ж не поменяете себя???

Неизвестный Неизвестный

данные человека записаны в генетическом коде.... и от этого не убежишь)))) но если очень и очень хочется стать лучше нужно не только книжки читать, но и работать над собой

Наталья Бугрова

ЧТО НАЗЫВАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМИ КНИЖКАМИ? КЛАССИКУ? НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАЛИ ХУЖЕ И ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЭТО УЖЕ ЧЕГО-ТО СТОИТ.

Алексей Колчин

Их надо не только читать, но и понимать, и стараться походить на любимых героев. Тогда будешь таким как они. Правда у всех разные любимые герои.

Ольга Мальцева

А правильные книжки и не делают нас лучше или хуже, они просто расширяют наш кругозор и наше отношение к тем или иным событиям в жизни!

Sinner That I Am...

Возможно они не были правильными... А сделать себя лучше можешь только ты сам, книги это лишь повод подумать правильно ли ты живёшь......

Св
Светлана

Может вы не внимательно читали,да и мало просто читать- нужно желание измениться,книга может подсказать как это сделать.

Наталья Шестак

вы просто не замечаете перемен,может конечно перемены не значителные ,но здвиги в лучшую сторону всё ровно должны быть

Елена

хоть какие книги ты читай- если уж какой есть человек, то его уже никто не переделает и правильные книги не помогут. 🙂

Николай Ли

в любой теории нужна практика, поэтому действуйте Виктор, действуйте)) или если желаете могу вас взять в компаньоны?

Natalya Pachina

Правильных книжек не бывает, не стоит все делать так, как написано кем-то, у каждого своя жизнь, вы сами её делаете)

Марат Сулейманов

Смотря какие правильные и в какую эпоху! Целина тоже была правильная в эпоху Брежнева,Малая земля читали все!

Дарья Галанина

вы просто не понимали к чему стремились и остались в состоянии не определенности,думаю вы поймете о чем я ))

Людмила Головач

их писали такие же люди ,С поступков хороших начните.или почитайте Святых отцов например Брянченинова

Надежда Соловьева

Потому что когда вы эти книжки читали, упустили самое главное - радости жизни и любовь ковсему живому!

Катерина Кучмистая

можно сколько угодно читать философские книги, но так и не стать философом.главное - делать выводы)

Елена Лымарь

Человека не книжки делают лучше, а его поступки...Меняйте что-то в себе!!!Причем здесь книжки!!!

Неонила Скаковская

НЕЕЕЕ...просто..не научились себе лгать!!! А вот лучше? не нам судить!!! и не себя упрекать!!!!

Toni Salieri

они были написаны и прочтены в правильное время,увы,время изменчиво не в лучшую сторону

Только Его Счастье

потомучто нужно было читать неправельные книжки,они учат нас как ненадо себя вести....