👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осторожно. Может быть, ооочень неприятная провокация: если Вам дали отставку, Вы в следующих встречах будете искать точно такой же образ или полную противоположность?

Ответы
Зеркальный Лис

а это должно влиять на следующий образ??? 😮 ннуу.. не противоположность уж точно. Вкусы же так не меняются.) просто нужно выждать время, пока ты не перестанешь считать его образ самым лучшим - иначе каждый подпадающий под него будет сравнивать с ним и проигрывать. А когда в голове возникнет новый образ, а его образ перестанет привлекать - то вперед, к новым отношениям!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт так всю жизнь прождешь, пока вытравишь...

Зеркальный Лис

да нет, я бы не сказала. Вытравлять-то бесполезно! Что-то само должно нравится начать! ну за несколько лет образ меняется точно. Просто если его образ будет связываться сразу с "это не мой человек", то следующая Ваша мысль будет - "так, а кто же мой?"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт я и говорю: аж несколько лет!

Пу
Путник

У нас у всех наверно ест свои предпочтения и мы им более менее остаемся верны, так что буду искать такой же, думая, что предыдущий случай это исключение из правил и досадное недоразумение

Иван Агеев

Конечно я попереживаю за это нов мыслях останется неприятность глаза видят всё хорошее буду искать а может и повезёт плохих людей мало хороших больше

Stormbringer

Я точно рассчитываю свои возможности...наверное поэтому никогда и никто не отправлял меня в отставку...не сочти за бахвальство...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок, Капитан, не сочту)))

Stormbringer

Ломаю кафель лбом на полу , в знак благодарности ))

Тот Самый Команчи.

таак.. я походу полковник, меня отправили в отставку и в каких-то встречах я должен искать бывший или иной образ.. всё ясненько 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

так. Докладай!

Тот Самый Команчи.

есть!! товарищ генерал!! -За прошедшие сутки ни старых ни новых образов не обнаружено, продолжаем действовать по вашему плану)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В пустыне ты, что ли рыщешь, полковник?! Как нет образов! Прием!

Тот Самый Команчи.

полковник на задании, конец связи((

Петр Савин

Если жениться, то такой же образ, а если просто трахать, то без разницы-лишь бы не противно было в одну постель ложиться...

Петр Савин

Да.... Тысяч 7 км нас разделяет--не меньше. А сколько лет Вам? Вы же замужем--можете смело отвечать. Это на сегодня последний вопрос, а то я сел за комп на 10 минут, а сижу уже полтора часа...

Петр Савин

Мне 66. Только в любовники, для жизни староват.

Петр Савин

Спасибо за тёплые слова.

Игорь Mикрюков

Глупости все это! Только в Москве более 4-х миллионов половозрелых женщин. Глаза разбегаются! Так много надо успеть! )))

Игорь Mикрюков

Не скажу! ))))))))))))))))

Игорь Mикрюков

Все остаются при своей информации)))

Виктор Молчанов

Я никогда об этом не задумывался.Мне нравится женщина - я охотник...и пока она меня не поймает, я не сдамся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего не хочу? Всегда жду.

Виктор Молчанов

Тему, хотя бы вспомни.А то начну читать - это было...

Виктор Молчанов

Запомни, но начал с другой стороны, потом напомнишь.

Полат Караев

Отставка печальна очень, она разрывает с тебя большой клачек, искать уже не станешь такой же образ

Alf Betin

ни такую ни противоположность- это если смело предположить невероятное и мне дали отставку.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не может такого быть?

Александр Колосов

На следующее движение это наложет отпечаток. А далее, есле ты не полный комплекс, нет.

Alex Grand

В таких ситуациях это вечный поиск ....то соли мало ...то сахарок не такой сладкий ...

Алексей Решетников

Конечно же все начинают искать полную противоположность, а находят... такое же

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо за предупреждение, но мне это уже не страшно, старому хрычу уже 65...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да Вы еще огого!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да скорее эге-ге... Этот снимок в 60 лет было сделано...

Сергей Максимук

А никогда никакой определённый образ не ищется, у меня, по крайней мере.

Евгений Жизнев

чуть чуть другую, потом еще чуть чуть и так по нескольку градусов влево

Че Бу Ратор

Все равно. Я ищу человека по интересам, по характеру, по мировоозрению

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а если я сама дала отставку,а типаж нравится и не стоит на других?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть типаж отвечает)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

получается нужно перелистнуть назад?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,нет..далеко листать

Юля Соколовская

Буду смотреть по обстоятельствам, но с оглядкой на прошлый опыт)

Elena.....

Вроде отставку не давали...а какой образ буду искать и не знаю.....