Мультяшка

Я-эмоционально не стабильная, а вы можете держать эмоции под контролем?

Ответы
Вячеслав Скульский

а держать и не нужно. кстати наконец то стоющий вопрос попался. ну хоть один за 300 лет. так вот держать никого не нужно, во первых амбиции правнуки эмоциям. уже нет смысла развивать стихию дальше понимания, тем более не предсказуемую. это тебя и пугает, т.е. не известность. ну хорошо раз так случилось, вот мне например ни за что это не получить, так как знаю, что это и эмоции ко мне близко не подойдут. ведь такую энергию держать нельзя, но кто о накоплении говорил. найдешь способ накапливать, наёдешь способ и сохранять, а когда сохранишь несколько таких всех разных, то появится смысл преобразить любую и слить в общим потоком. сечёшь прелесть.

Мультяшка

Секу сладкий...преобразование энергии это не проблема, проблема в хранении оно как правило не долговечно и нужно быстрее скинуть заряд или будет беда

Вячеслав Скульский

блин покажи мне тот дуб на который лазила, чтоб я на него случайно не залес и не рухнул как ты. проблема у нее в хранении, с ума сойти и не вернуться в полночь. ты где ее хранить собралась, разве в холодильнике? максимум в голодной голове. а холодная голова у тебя, это целый касмос вокруг тебя. храни где хочешь, гланое не забудь как вызвать, если потребуется преобразовать. вот я забывал видно где прятал, но на венере точно моей энергии полно.

Мультяшка

Ах дуб тебе показать...идём покажу, даже помогу забраться

Вячеслав Скульский

тогда тем более сорвусь. уж лучше под дубом подумать, кто именно первый взрывается, эмоция или уже готовая амбиция? а дальше сама поймешь, что та и другая бестолковая сучка, на котором сидишь. спилишь сучок, упадешь, что тут не понятного.

Мультяшка

Да все понятно

Ма
Маргоша

Конечно могу. будьте уверены - скандал-конфликт будет продуман и спланирован, а если перейдет в незапланированную драку, так это только потому, что вы эмоционально нестабильны😉🤣

Мультяшка

Продуман??а есть чем продумывать

Ма
Маргоша

Чем? или что? Уточните. т.к. 1 - уже повод.

Мультяшка

Посидите, подумайте, для вас это привычно

Ма
Маргоша

Нестабильность не только в настроении. Логика также хромает. Сначала усомниться в моей возможности думать, а потом в этом же и обвинить...)))

Юр
Юрий

Под контролем - это под замком. Это подобно тому, как удерживать в чулане сумасшедшего родственника. Никогда не знаешь, когда он сломает дверь и покалечит хозяина дома.

Мультяшка

Вот вот...

Алексей

Смотря в какой момент! Если запарки на работе и семейные неурядицы, то может и бомбануть, а вообще, стараюсь быть сдержанным и хладнокровным!

Мультяшка

Это очень хорошо

Алексей

Согласен!

Борис

Иногда приходится.
В аварийной обстановке нельзя паниковать, чтоб это не передалось коллегам. Нужно в любом случае сохранять спокойствие.

Мультяшка

Вот даже нечего добавить

Борис

Но это в аварийной ситуации.
А в обычной лучше не сдерживать эмоции. ))

Хорошая Девочка

Женщина, вообще одна сплошная и Большая эмоция. 😉😌👍Елена,я тоже отношусь к эмоционально не стабильным, но так веселее. 😉☕🍫

Мультяшка

Тем боле смотреть на тех кого довели и как у них забавно дёргается правый глаз это так...

Хорошая Девочка

Точно🤫не всегда правый, бывает и левый😉🙉

Натали Я

Я держу себя под контролем всегда...но если обстоятельства давят, то лишь заплачу...Сама стала удивляться своему спокойствию...

Мультяшка

Бывает

Натали Я

Я даже понять не могу, почему окружающие кричат, выплескивая свои эмоции, а я от их крика в стороне...ухожу, они догоняют , оправдываются, а я лишь молчу и не знаю что им сказать...Может со мною что- то не так?

Мультяшка

С вами все так, просто вам это не интересно..и это правильно

Мультяшка

И вам позитивчика

Натали Я

Спасибо!!!!!

Android

Когда как. Я по натуре человек двойственной натуры. Иногда получается контролировать, а иногда......, полный швахен кирдык...)))

Мультяшка

Ох спасибо, очень мило

Android

Ой, не за что !!!! Элементарный такт.....☺️ А вы в личке общаетесь?

Android

Аууууу !!!!!

Мультяшка

Общаюсь, не кричите

Android

Я не кричу.....))))

Александр Кузнецов

да, очень рано начал этому учиться (лет в 15) и уже лет через 10 прекрасно контролировал себя (при условии что я холерик).

Мультяшка

Молодсяга))

Мультяшка

Мерси

Александр Кузнецов

всего хорошего 😊👋

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Учусь здесь на спрашке здесь можно быстро сбить с человека корону что мне часто и делают местные доброжелатели👑

Мультяшка

А вы при входе корону сгимайте

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да вроде снимаю а она опять вырастает Да нет спасибо критика очень полезно она делает меня сильнее😉

Мультяшка

Ну тогда обращайтнсь

Борис Кучеренко

стабильно занимайся сексом, хотя бы как физ упражнением, но с удачным концом для организма твоего, и ВСЕ будет👍

Комета

Нет. Не могу. Давить и удерживать их-смысла не вижу. Отпускаю. 🙂 так меньше они наносят вреда. Мне же самой

Мультяшка

И правильно

Григорий

Снаружи - никак непроявляется. А изнутри... буквально сегодня избавился от параноидальной депрессии

Мультяшка

Вот и хорошо, рада за вас

Тунгук *

Бывают такие люди с которыми трудно сдерживать эмоции поэтому я стараюсь с ними встречаться ца-ца

Данёк Никифоров

Да, но нужно быть мертвым внутри и не испытывать эмоций. Это тоже не хорошо поэтому найти баланс

Мультяшка

))

Олег Демидов

А по виду не скажешь, что не стабильная!!!))) Во взгляде чувствуется уверенность и дерзость!))))

Мультяшка

Я маскируюсь

Олег Демидов

Маскировка - полезное качество!)))

Роман

Те кто скрывает эмоции,воспитан,те у кого их нет управляют теми у кого эмоции хлещут на пол

Георгий Вайзбург

Да! Но это опасно для здоровья. Лично мне это стоило отслоения сетчатки левого глаза.

Мультяшка

Ох

Анатолий

В целом конечно могу. Но эмоциональная собеседница всегда интереснее сдержанной.)))

Мультяшка

Бедные мишки...им же не пережить такого шоу

Анатолий

Так вы ж добрая. Будете их потом лечить...)

Мультяшка

Я добрая, но я не Айболит

Анатолий

Тоже верно... Ну что ж, они сами пришли на шоу, не позаботившись узнать о последствиях... Пусть теперь Красной Книгой отмахиваются...)))

Мультяшка

Точно)

Алексей Кноблох

И это правильно! Я бы посоветовал с немецкой педантичностью и японской выдержкой.