а держать и не нужно. кстати наконец то стоющий вопрос попался. ну хоть один за 300 лет. так вот держать никого не нужно, во первых амбиции правнуки эмоциям. уже нет смысла развивать стихию дальше понимания, тем более не предсказуемую. это тебя и пугает, т.е. не известность. ну хорошо раз так случилось, вот мне например ни за что это не получить, так как знаю, что это и эмоции ко мне близко не подойдут. ведь такую энергию держать нельзя, но кто о накоплении говорил. найдешь способ накапливать, наёдешь способ и сохранять, а когда сохранишь несколько таких всех разных, то появится смысл преобразить любую и слить в общим потоком. сечёшь прелесть.
Секу сладкий...преобразование энергии это не проблема, проблема в хранении оно как правило не долговечно и нужно быстрее скинуть заряд или будет беда
блин покажи мне тот дуб на который лазила, чтоб я на него случайно не залес и не рухнул как ты. проблема у нее в хранении, с ума сойти и не вернуться в полночь. ты где ее хранить собралась, разве в холодильнике? максимум в голодной голове. а холодная голова у тебя, это целый касмос вокруг тебя. храни где хочешь, гланое не забудь как вызвать, если потребуется преобразовать. вот я забывал видно где прятал, но на венере точно моей энергии полно.
Ах дуб тебе показать...идём покажу, даже помогу забраться
тогда тем более сорвусь. уж лучше под дубом подумать, кто именно первый взрывается, эмоция или уже готовая амбиция? а дальше сама поймешь, что та и другая бестолковая сучка, на котором сидишь. спилишь сучок, упадешь, что тут не понятного.
Конечно могу. будьте уверены - скандал-конфликт будет продуман и спланирован, а если перейдет в незапланированную драку, так это только потому, что вы эмоционально нестабильны

Продуман??а есть чем продумывать
Чем? или что? Уточните. т.к. 1 - уже повод.
Посидите, подумайте, для вас это привычно
Нестабильность не только в настроении. Логика также хромает. Сначала усомниться в моей возможности думать, а потом в этом же и обвинить...)))
Под контролем - это под замком. Это подобно тому, как удерживать в чулане сумасшедшего родственника. Никогда не знаешь, когда он сломает дверь и покалечит хозяина дома.
Смотря в какой момент! Если запарки на работе и семейные неурядицы, то может и бомбануть, а вообще, стараюсь быть сдержанным и хладнокровным!
Согласен!
Иногда приходится.
В аварийной обстановке нельзя паниковать, чтоб это не передалось коллегам. Нужно в любом случае сохранять спокойствие.
Но это в аварийной ситуации.
А в обычной лучше не сдерживать эмоции. ))
Женщина, вообще одна сплошная и Большая эмоция. 

Елена,я тоже отношусь к эмоционально не стабильным, но так веселее. 


Тем боле смотреть на тех кого довели и как у них забавно дёргается правый глаз это так...
Точно
не всегда правый, бывает и левый

Я держу себя под контролем всегда...но если обстоятельства давят, то лишь заплачу...Сама стала удивляться своему спокойствию...
Я даже понять не могу, почему окружающие кричат, выплескивая свои эмоции, а я от их крика в стороне...ухожу, они догоняют , оправдываются, а я лишь молчу и не знаю что им сказать...Может со мною что- то не так?
С вами все так, просто вам это не интересно..и это правильно
Спасибо!!!!!
Когда как. Я по натуре человек двойственной натуры. Иногда получается контролировать, а иногда......, полный швахен кирдык...)))
А у вас это проблема, или просто часть жизни? ))
Значит, вы относитесь спокойно к вашим эмоциональным всплескам?
Это уж точно. "Сгорел сарай, гори и хата!!!" 
Елена, вы весьма приятная собеседница !!!!!

Ой, не за что !!!! Элементарный такт.....
А вы в личке общаетесь?
да, очень рано начал этому учиться (лет в 15) и уже лет через 10 прекрасно контролировал себя (при условии что я холерик).
Учусь здесь на спрашке здесь можно быстро сбить с человека корону что мне часто и делают местные доброжелатели
А вы при входе корону сгимайте
Да вроде снимаю а она опять вырастает Да нет спасибо критика очень полезно она делает меня сильнее
стабильно занимайся сексом, хотя бы как физ упражнением, но с удачным концом для организма твоего, и ВСЕ будет
Нет. Не могу. Давить и удерживать их-смысла не вижу. Отпускаю.
так меньше они наносят вреда. Мне же самой
Снаружи - никак непроявляется. А изнутри... буквально сегодня избавился от параноидальной депрессии
Бывают такие люди с которыми трудно сдерживать эмоции поэтому я стараюсь с ними встречаться ца-ца
Да, но нужно быть мертвым внутри и не испытывать эмоций. Это тоже не хорошо поэтому найти баланс
А по виду не скажешь, что не стабильная!!!))) Во взгляде чувствуется уверенность и дерзость!))))
Маскировка - полезное качество!)))
Те кто скрывает эмоции,воспитан,те у кого их нет управляют теми у кого эмоции хлещут на пол
Да! Но это опасно для здоровья. Лично мне это стоило отслоения сетчатки левого глаза.
В целом конечно могу. Но эмоциональная собеседница всегда интереснее сдержанной.)))
Эту куда меня на северный полюс что ли, я ведь и там найду что подорвать))
Правда? Тогда я точно с вами!))) Устроим танцы с фейерверком, и дискотеку для белых медведей...)))
Бедные мишки...им же не пережить такого шоу
Так вы ж добрая. Будете их потом лечить...)
Тоже верно... Ну что ж, они сами пришли на шоу, не позаботившись узнать о последствиях... Пусть теперь Красной Книгой отмахиваются...)))
И это правильно! Я бы посоветовал с немецкой педантичностью и японской выдержкой.