Анастасия Коржавина

Работа твоей мечты?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

мне очень нравится смотреть, как расписывают посуду...предполагаю,что такая работа приносит удовлетворение.... ☺️

Анна Неверова

Когда-то мечтала быть - не смейтесь - журналисткой. А пришлось всю жизнь тупо лопатить цифры и сводить отчёты. 😔

Лена Comme_Il_Faut

каждый день узнавать и развивать в себе новые качества и возможности и при этом помогать развиваться обществу

Оля *милая*

Эстрадная исполнительница а ещё сидеть за компьютером и зарабатывать деньги есть такая возможность в инети ?

Алексей Соколов

есть наверное, во всяких лохотронах.. я в это не верю

Оля *милая*

Вчера я нашла как молодой человек на сайте смотрит рекламный ролик потом его тестирует и за это он уже накопил 800 рублей я тоже перешла по ссылке зарегистрировалась уже получила 300 рублей а нада накопить около 5 тысяч чтобы снять самое главное бесплатно.

Светлана Ренц

та, что будет приносить моральное и материальное удовлетворение, котороя имеет смысл и улучшает нашу планету

Alex Voloshin

Работы поменьше, денег побольше. Хотя это и не важно. Главное чтобы хотелось на эту работу ходить каждый день.

Лилия Асатуллина

мечтать конечно никогда не поздно,но в детстве как и все девочки мечтала стать актрисой,а стала зоотехником

Марика Хусаинова

танцовщица ....недоучилась замуж вышла..но работала детском саду хореографом

Наталия Ступницкая

готовить кашки, убирать разбросанные игрушки и наблюдать как мой маленький начальник большого мира растет.

Виктор Старшой

Работа от слова - раб ...-=- мечтою быть не может. Трудиться в сфере своих желаний знаний - предел мечтаний ....+++

Та
Таня

"Когда ваше хобби является вашей работой - вы счастливый человек". Моя мечта - организатор женского клуба.

Natali_ Aries

та при которой ни чего не делаешь не за что не отвечаешь и тебе домой еще и не маленькие деньги приносят

Маргарита Snake

такая, где будут уважать, с такими людьми, которым захочется отдавать себя и которые будут это ценить

Макс

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Марина ...

......Я бы хотела быть Кем-то вроде тамады.. ))))))))) Тогда моя постоянно сияющая физия была бы уместна.. )))))

Василий

Даже не знаю как она точно называется. Но хочется делать стиль для автомобилей. Назову автостилист.

Михаил Соколов

Я вообще сдеревом люблю работать ! На даче удовольствие получаешь ! А так как сложилось так и есть !

Валерия Михайлова

раньше я мечтала о следкоме.....а сейчас, наверное, хотела бы попробовать себя в роли криминалиста

Валерия Михайлова

кхм, спасибо конечно, но я девушка)))

Валерия Михайлова

а в детстве я вообще хотела быть археологом

Ирина

Педагогическая, но работать с детьми умными, творческими и с настоящими жизненными ценностями!

Юля Умничка

домохозяйка и деток куча родных... чтобы постоянно грулью кормила мелкиз и мужа ждала с работы

Алексей Соколов

как бы это не сложно организовать .. только это трудно наверно ))

Юля Умничка

не хочу рассказывать...а вы как ответите на свойвопрос

Алексей Соколов

ладно.. незнаю даже... президентом наверное ))

Юля Умничка

похвально... мужчина должен расти по карьерной лестнице

Владимир Мажукин

сидеть дома.. получать кучу бабала и нихрена не делать... ой.. я опять уснул.. завтра на работу...