Анастасия Коржавина

Работа твоей мечты?

Ответы · страница 4
Ольга Витковская

я пенсионерка, а работа была интересна чрезвычайно - экспериментальная физика...

Evgesha Si

Та работа, которая будет мне в радость, та, что будет приносить мне удовольствие.

Любовь Симоненко

когда-то мечтала работать юристом или следователем,а сейчас мечтаю не работать.

Галина Притчина

Журналистика, но помешала неуверенность, сейчас уже об этом нисколько не жалею.

Валерий Алексеев

Хотел стать судоводителем морского торгового судна, но немного не получилось.

Некто Из...

выполняю и понимаю, что романтики нет, есть тяжкий труд... но хорошо, что есть....

Некто Некоторые Знают

хранитель винного погреба в женском монастыре или банщик в женском отделении

Некто Некоторые Знают

Галина Костенко

Где бы не работать,лишь бы не работать!)))Шучу.Я люблю творческую деятельность.

Любимая работа у меня есть, а мечты больше связаны с отдыхом и личной жизнью ))

Анастасия Гнатенко

моя сегодняшняя
сфера -- медицина
место -- больница
отделение -- операционная

Влентина Рогова

Работа не может быть мечтой! Вот любимое дело Да! За него еще и деньги платят!

Людмила Антонова

Чтобы в России была такая песня, которую пел весь народ, как это было раньше.

Людмила Антонова

ЛЮБВИ людей друг к другу И К РОДИНЕ.

Алла Сехина

быть любящей женой и просто быть счастливой-об этом каждая женщина мечтает.

Василий Конышкин

РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ. 30 ЛЕТ ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮСЬ И НЕТ ПРЕДЕЛА МЕЧТАМ И ЖЕЛАНИЯМ

Nina Maslova

Моя детская мечта не только нашла меня, но и ведет меня по жизни до сих пор. 😛

Елена Терехова

я бы с удовольствием занималась домом, хозяйством, но это пока невозможно((

Kostja Kostjuk

чтоб моя работа небыла сильно вредна и приносила хорошую копеечку в семью!

Татьяна Тамаровская

хочу быть облёжчивателем лежаков на каком нибудь средиземноморском пляже