Макуся Эсиркепова

как бы вы поступили, если бы на кануне свадьбы, вас придает любимый человек , стоит ли прощать и почему ?

Ответы
Cергей Климушкин

В это вопросе, слишком много почему и как? В зависимости от сложившейся ситуации. В данном моменте свобода выбора каждого лично своя.

Cергей Климушкин

В это вопросе, слишком много почему и как? В зависимости от сложившейся ситуации. В данном моменте свобода выбора каждого лично своя.

Майя Петрова

Я бы не простила. Предательство - оно всегда предательство. Без доверия нельзя жить вместе.

ДА
Денис Алексеевич

Так это хорошо же) Главное не после свадьбы, а тут есть шанс не успеть совершить ошибку)

Ек
Екатерина

БЕГИТЕ! Если в такой ответственный момент подводит, то что будет в повседневной жизни!?

Yana Evpak

Не дай Господь!Ни кому не желаю прочувствовать!Отдыхать на Кипр уехала.

V.s.o.p

Предательство лучше не прощать. Тот кто предал однажды, предаст сново.

Алексей Лебедев

Нет не стоит, придал один раз предаст и второй.

Роман Хазрон

Нет конечно, придавши раз придают и еще

Ал
Александр

нет не стоит, потому что человек говно

Женя Рогатнев

Дай ему проститься с прежней жизнью...

Edward Haynes

накануне. РАДУЙТЕСЬ. вам повезло.

Kairi U Chan

Я бы сказал, но ругаться плохо

Salad Fingers

У нас пиздец

Bang

Где?

Kairi U Chan

Ну не

Salad Fingers

Дяяя

Bang

Мда

Жили Были

для начала посадим его в яму.

Александр Костромин

Значит, свадьбы не будет!)))

Taylor Gonsales

меня не предала, я женился

Логичный Лесник

Где мой лук со стрелами?

Дмитрий

И вы ещё спрашиваете????

Portable Toy

в кислоте растворил бы

Алексей Константинов

Нифага себе вопрос))

Алексей Константинов

А если любимый человек сообщает что через две недели выходит замуж за другого?

Макуся Эсиркепова

бороться либо смириться

Алексей Константинов

С чем бороться то