Ев
Евгений

Как бы Вы украсили квартиру при любом торжестве?

Ответы
Анна Травкина

Уборка это на первом месте, потом посреди комнаты поставить стол с закусками и напитками. А если говорить обширно, если есть возможность то можно любое торжество заказать в кафе.

Ев
Евгений

Класс!

Лариса Бочкарёва

На Новый год елку ставим и мишуру развешиваем. На пасху- яйца в плетеной корзинке и игрушечные циплята . На День Рождения - шарики. А главное порядок навести и вкусно приготовить

Ев
Евгений

согласен

Юлия Пак

Лучшее украшение - чистота и порядок, а потом красивый стол, вот на нем можно поэксперентировать с цветом посуды, салфеток, скатерти, украшений стола.

Ев
Евгений

Согласен!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошим столом и бутылкой хорошего вина. Как учат в итальянских сказка, через 20 минут после прихода гостей, все остальное им становится все равно

Бабка Таня

Вот вместе с друзьями-гостями, это имеет смысл.

Ев
Евгений

Именно так! Хотя гостей напрягать никто не станет, убируться организаторы)))

Бабка Таня

Гостей- нет, а друзей - можно.

Ев
Евгений

ну или так

Наталья .

смотря какое...если д.рождение плакатом с фото разного возраста именинника,н.год плакаты,фшарики,герлянды,елка и.т.д.,свадьба, это особое...

Ирина Карпова

черный винил черные шторы...большие свечи и кондиционер.....и рок музыка типа скарпов или европы...шведский стол и мясо с кровью.....

Ирина Карпова

всего 9 лет

Ев
Евгений

а что с ними стало ?

Ирина Карпова

вообще налево пошел а щас сидит

Ев
Евгений

Понятно

Elena Boger

в день рожденье воздушными шарами,в новый год мишурой, снежинками,на пасху делаем гнёздышко раставляем фигурки ... как то так

Ев
Евгений

прикольно

Elena Boger

🙂

Just A Макс

я бы хотел попробоввть как в рекламе дисками сд и двд. но почему-то не получается их нормально закрепить...

Динара Ергенбек

если детский праздник то шарами и персонажами из мультиков а если свадьба то цветами и шарами

Ев
Евгений

классно!

Swetlana Berdnikova

на Новый год вешаем гирлянды.а вообще,предпочитаю,чтоб был порядок в доме и было что поесть.

Саня Бутаков

много украшений сделают квартиру аляповатой ... минимум украшений но в ключевых местах

Ев
Евгений

правильно

Айман Бекентаева

без излишеств, строгая чистота, белая скатерть, цветы в вазах и хорошее настроение

Эс Как Доллар

Качественно и красиво заблевал бы. Главное чтобы это не моя квартира была

Лиана Смирнова

при каждом торжестве своё украшение. Но в каждом были бы, наверное, шары.

Ев
Евгений

Круто! А Вы любите надувать шары ? 🙂

Василий Колесников

Не красна изба углами... Покупаю семгу икру водку грузинское вино и т д....

Ев
Евгений

Замечательно!

Татьяна Суконных

Придумала, составила проект, закупилась материалами и ручками, ручками

Ев
Евгений

чтобы купили например ?

Синьора-Помидора

С украшением в другой раз,пойду-ка я лучче спать,день был не из лёгких...

Ев
Евгений

Спокойной ночи!

Жанна Лысикова

романтично и по-особенному)))чтобы все чувствовали себя камфортно))

Ев
Евгений

Правильно.

Жанна Лысикова

Фенкью)))

Татьяна Мун

Торжества дома не отмечаем, только на новый год украшаю квартиру

Наталья Рыжанская

плакаты собственного производства, шарики, цветы и украшения)

Наталья Рыжанская

это должно нравится???

Ев
Евгений

ну думаю нет)

Наталья Рыжанская

вот поэтому мне и не нравится))))))))))

Ев
Евгений

теперь все понятно