Befora

Мужики, попробуйте сегодня похвалить жену. И ничего страшного, если она испугается с непривычки. Рискнете?

Ответы
Павел Пахин

нет , нет ...нивкоем случае ..вдруг испугается и заикаться начнет 😄 вы на себя посмотрите и вспомните реакцию мужа на вашу похвалу - 100% он спросит : что случилось????? 😄 😛

Befora

чтобы не до заики

Павел Пахин

😄 :Dмужчина существо простое ...вы это сами наверное успели заметить, если он начинает вас хвалить ...а это возможно только в случае ...черезвычайном ( накосячил он жутко) ....короче , к этому не привыкнешь 😄 заранее зная , что за кисонькой , рыбонькой , моей самой самой ....последует - я машину разбил 😄

Befora

и обоюдно? я например не могу лесть лить

Павел Пахин

и зря !!! осваивайте это древнее психологическое оружие верного поражения !! 👍 сюжет , для размышления ...дорогой , хочу шубу -всего за 120 тыс.руб , что они для тебя ? так мелочь ..ты у меня такой умняшка ...по ситуациии(еще наворуешь, заработаешь , отберешь)для тебя это не проблема , я от тебя полностью завишу , балдею , люблю ..... 😄

Befora

да уж .. не проблема

Фармонбек Замиров

она не нуждается в ней, то есть' хвале. К тому же у нас таковое не принято.

Befora

откуда уверенность -не нуждается

Фармонбек Замиров

Может и нуждается, однако, хвала сможет сыграть не в пользу. Жена может зазнаться, переоценить себя.

Befora

вы дадите как же

Каши Такихиро

Я не муж я парень и звалю каждый рас когда она старательно что о делает

Befora

правильно поступаешь

Befora

👍

Денис Давыдов

Сегодня похвалить ? Это мне ее вчера завести нужно было 😄

Денис Давыдов

Не ) Покой !

Befora

покой нам только снится

Денис Давыдов

Спите на здоровье.

Befora

спс. ждала разрешения

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да с радостью вот только некрого и незашто

Befora

с ней на майле ничего не загрузишь

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

почему а че там грузить

Befora

музыку картинки видео

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

контакт круче 😉

Николай Дударев

Вдруг заругается

Befora

))) потерпите

Николай Дударев

попробую

Befora

ок

Aqva_Tely

я бы испугалась

Befora

))) не к добру?

Василий Тарасов

всегда

Befora

😎