Искусственный Разум

представляешь! некоторые не знают даже кто такая - Света Антонова из Ярославля...вот куда катится мир?!

Ответы
Кохинор

Знаю только одну Антонову как Президента Музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Любаша

Раньше пересекалась с ней, а сейчас совсем выпала у меня из виду.

Кохинор

Пересекались по какой части 😯 как представитель искусства или 🤔 представитель от музейной службы 🤔

Любаша

Хахахахааааай...это совершенно разные две личности. Я о той, что из Ярославля. Кохимор, вечно в краску вгонишь перед монитором)))

Кохинор

😂 ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ👏

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы не поверите, большинство даже Зенкера не помнят...!

Наоба Вашидома

посуда какая-то ?

Наоба Вашидома

названья похожа

Наоба Вашидома

не похожа ? ну как же ?..

Наоба Вашидома

значит, не она

Рубаха Парень

МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕБУРАШКУ И БУРАТИНО ВОТ ЭТО ДААА

Миха

Действительно! Вот темнота!
Да кста,а кто это?

Уральская Рябинушка

А кстати, куда она пропала, давно не видно?

Ан
Анна

а кто это?

Neo Gint

я-я-я знаю!!🙋‍♂️ ...это Антонова Светлана ,жительница Ярославля

Neo Gint

все йоги отвратительно выглядят даже в молодости...,и их здоровье сомнительно