Василиса Недобрая

по прогнозам ученых конец света наступит 21.12.12. это раньше, чем я успею защитить диплом! Как быть?)))

Ответы
Андрей Казанин

, не переживайте Вы так, его как всегда "перенесут на другую, более удобную дату" а то как же, игры в Сочи, а потом снова выбирать Путин-Медвдев, да мало ли еще событий, автоваз например выпустит хороший автомобиль, тогда вообще конца света не будит, готовься, в общем, спокойно к защите и не парься:)

Alina Poroshina

все это фигня никакого конца света не будет..он будет через о4ень много лет...ты уже успеешь свою жизнь устроить и т.д.

Валерий Плиев

Конец света отменяется.... Зашита диплома , это СВЯТОЕ!!! Вперед на встречу счастья и процветания !!!!!!!!!!!!!!

Да
Дашулька

если верить прогнозам ученых, что конец света наступит 21.12.12, то зачем он тебе тогда нужен будет)

Марго Зелле

увы, наши преподы настолько суровы, что и после апокалипсиса тебе придется его защищать?

Дильшод

непаникуй,успеешь, только вперёд. это преднамерение. сегоднящный на завтра не подходит

Любовь Горбунова

А придётся тебе задержаться здесь, пока не защитишься: нафига ты там нужон без диплома?

Любовь Горбунова

А придётся тебе задержаться здесь, пока не защитишься: нафига ты там нужна без диплома?

Михаил Крылов

ученым верить себя не уважать завтра конец света по их слов а патом мир и спакоиствие

Lady Sela

Увы, я к этому времени тоже диплом ещё не успею защитить. Придётся бросать учёбу...)))))

Юля Зайка

на том свете не стыдно будет блеснуть знаниями, может новый мир отстраивать будешь

Зоя Настаченко

сдавай экстерном,чтоб в конце света быть дипломированной))))там же без этого никак

С&
Сергей "gaijin" Шумаков

готовиться к диплому, в России кконец света уже был мы его просто не заметили)

Юрий Бежан

Ничего страшного, главное, чтобы апостол Павел знал, что ты просто не успела

Татьяна Сулейманова

Конец света отменяется,так что учитесь на здоровье и защищайте свой диплом

Лариса Вольхина

не печалься...учиться,учиться и учиться!!!Как завещал великий Ленин!!))))

*****

да фигня все это...не будет никакого конца света....учись спокойно...))

Лика Николаева

Диплом лучше всё же подготовить , вдруг конец света снова отменят?

Светлана Вострых

писать диплом и верить, что после конца света это будет хит века

Steel** Didar**

защити себя молись!!а там успеешь в Раю тебе это не понадобится