Светлана Ахмедова

Быть очень умным трудно. Слишком повышенные требования к окружающим?

Ответы
Slam Di

Умных людей мало принимают в обществе) в свою очередь люди которые саморазвиваются..... Не терпят недалёких личностей.. И мало где могут найти человека близкого по интересам... Ибо огромное большинство людей - стало, им так проще

Светлана Ахмедова

Наверное

Ольга........

Умные люди адекватно оценивают себя....и окружающих....Повышенные требования...-это искажение мышления...

Светлана Ахмедова

Почему искажение мышления? Он же видит пропасть между собой и дураком.

Ольга........

Видеть....это же не значит требовать....

Светлана Ахмедова

Соглашусь.

В Лад

Думаю, нет, наблюдая за такими со стороны, оно видят равнозначность границ ум своего и иного

Светлана Ахмедова

Они делаю вид. ..что равнозначно

В Лад

Нет, они видят, что ум ограничен и у тех и у других, и ценность границы ума не в её протяжённости, а в её пластичности

Де
Дерсу

Какие требования, Светлана? Быть очень умным, это однозначно жить в окружении дебилов!)))

Светлана Ахмедова

А середины не существует?

Де
Дерсу

Ну есть середина, но это такая серость уж...

Майя Петрова

Зачем? К умным - высокие. к остальным - соответствующие их умственному развитию

В.
Валерий .......

Да уж это точно)))да и себе любимому достается звездюлей)))от себя же)))

Та
Татьяна

на то он и умный , чтобы рационально распределять свои требования.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы: Приходится частенько прикидываться тупым...

Светлана Ахмедова

Не...я тупой не прикидываюсь

Eugen Schitz

Поэтому и двойка по философии в пятом классе.

Сергей Сергей Журавов

ну что вы.. когда много дураков. жить легче..

Светлана Ахмедова

Да? А разве интересно?

Сергей Сергей Журавов

свалить на них работу и жить паралельно..

Светлана Ахмедова

Мечтать не вредно. Работу обычно умные и делают.

Сергей Сергей Журавов

а у меня получалось..

Виталий Рогов

Выделяющийся волос ..........стригут.

Владимир Асиновский

А почему "умным " а не "умной" ?

Светлана Ахмедова

У умной всё нормально

Владимир Асиновский

Так Вам и надо

Igor Kulikov

а кто определяет что соишком

Жумабай Данекеров

Полностью с вами согласен

Иехидна 🍄

Вы очень даже правы

Вера Гудкова

Умные всё понимают.

Сергей Глущенко

Как-то так...!

Ла
Лана

Слишком!!!

Хх
Ххх

Ну вот проснулся заглянул сюда. И сайт направляет меня на те вопросы на которые друзья отвечают. Вот я и тоже пишу

Ла
Лана

А чтобы спать сладко , нужно жениться.....обнял любимую , закинул на неё ногу свою волосатую и храпи себе на здоровье )))

Хх
Ххх

Или она на меня обе ноги 😀

Ла
Лана

Я люблю одну......🤗🍬

Хх
Ххх

У тебя тяжёлая нога?

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣

Ме
Медведь

Знаешь

Светлана Ахмедова

Не про себя

Ме
Медведь

Свет,знаю я