Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вам важно Быть в браке, или Быть счастливыми? Что для Вас институт брака?🤔

Ответы · страница 5
Александр Сидоров

Счастье понятие растяжимое сохранить отношения в браке как до брака может и есть счастье у меня так и я счастлив

Ma
Max

нахрен ненужная чепуха, выгодная только женщине, осрбенно в случае развода. а быть разменной монетой я не желаю.

Ma
Max

надеюсь, мне такая участь не светит

Вячеслав Скульский

ну по крайней мере мы без брака пока прожили 22 года и думаем, если поженимся, то через сколько дней разведемся.

Андрій. Ми З України!

Ага...гражданский брак придумали, узаконили. Сейчас ещё и гостевой брак придумали. Чтобы не отвечать ни зачто.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Правильно

Андрій. Ми З України!

Это правильно?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Наоборот🤦‍♀️

Андрій. Ми З України!

Какая разница, между гостевым и гражданским?🤭

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Большая

Андрій. Ми З України!

Вот именно!

Василий Медведев

мне важно быть счастливым , брак это договор, договор при нарушении обязательства разрушается , его уже нет

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Есть и всегда будет)

Василий Медведев

при нарушении договора , возникает необходимость развода

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот если так думать, зачем жениться тогда)

Василий Медведев

так женятся и замуж выходят не для того что бы изменять

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нет конечно

Ксения

Брак это очень важно и важно быть в законном браке и быть там счастливой. И вступать в брак только по любви.

Между Двух Миров

Для мужчины важно : Привлекательность женщины и Привлекательность его как самца ! )))) Или мужчины.......🤭🤪

Oleg Ruxtin

СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ЖЕНА ВОРЧАТЬ БЕСИТЬСЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ А ТО В ЗАКОННОМ КАК ТО НЕ УЮТНО

Oleg Ruxtin

НО ОНА ЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ 80 БОЛЬШЕ НЕ ПОЛОЖАТ Я ТЕХНИК МЕХАНИК ПО РЕМОНТУ КЫЛАТЫХ МАШИН ГРАЖДАНСКОЙ АВИЦИИ НО НЕ НА АЭРОДРОМЕ А ТЕХ БАЗЕ ТАМ МЕНЬШЕ ПЛАТЯТ ЧЕМ НА АЭРОДРОМЕ ОНА ПРЕКРАСНО ВСЁ ЗНАЛА ОТЧЁТ О ЗАРПЛАТЕ ЧИТАЛА И ТАК СЕБЯ ВЕЛА

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну все мы разные со своими тараканами😁поэтому ищите другую и будет вам счастье!)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я поняла

Oleg Ruxtin

НУ КАК ЖЕНЩИНА СКАЖИТЕ ПРАВА ОНО ИЛИ НЕТ

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нет не права

Dgorg Un

Нить скрученная втрое не скоро порвётся. Т.е. кто знает создатель семьи тот живёт в
счастливом браке.

Dgorg Un

Думайте, думайте, думать не вредно

Barba Rossus

Да, важно быть в браке и быть счастливым. Семья, это моя защита и люди, на которых я могу полагаться ...

Dmitriy Raytan

Дарить друг другу Любовь и не ждать взамен, и всегда думать, что я могу еще принести в эти отношения?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Конечно, кто спорит

Dmitriy Raytan

👍

Ольга Спиридонова

Счастье в семье, которую ты создал. Ты любишь, готов на всё, ради них, работаешь над собой постоянно.

Майя Бирюкова

Брак - ступень к счастью человека. Не все люди счастливы в браке. Но всё кто не в браке, несчастливы.

Владислав

Ложь это основа этого мира,от несоответствия ожиданий потом такие вопросы, впрочем любые вопросы

Владислав

Что надо для счастья? Ответ сразу же делает несчастным того кто поверил в ответ,и он ищет ищет ищет,да там куча всего

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Почему? Вовсе нет)

Георгий Селезнев

Мне важно быть счастливым здесь и сейчас...))
А в браке или не в браке, - это уже дело 10-той важности...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Понятно)

Юрий Мудрый

Всё остаётся потомкам! Многие аожди и цари имели внебрачных детей и не всегда о них заботились.

Иг
Игорь

Я до росписи прожил 7 лет ...так просто ...вместе ...Разницы н вижу ...просто так звезды сложились ...

Игорь Пономарёв

В браке быть не обязательно.... главное помогать друг другу и иметь взаимный секс....🤷‍♂️🤭🤗

Игорь Пономарёв

А нам не нужен институт....🤷‍♂️😌

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ваше право)

Райская Птичка

Мне важно быть нужной и желательно любимой и чтоб было взаимопонимание, доверие и родство душ

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Конечно все это и в браке😁👍

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну конечно, но стоит пробовать)

Полина Синина

в браке важно потому что должен быть закон и порядок а также уважение к друг другу как минимум