Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вам важно Быть в браке, или Быть счастливыми? Что для Вас институт брака?🤔

Ответы · страница 7
Елена

Институт брака - одна из очень ненужных вещей. Зачем вообще придумали эту гадсоть?

Евгений

Важно быть счастливым в браке ли, вне брака ли. Есть случаи, когда брак необходим.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Хорошо

Евгений

🌷🌹🌷

Ка
Катализатор

От садика бабника до школы романтика и в инстут брака в конце...Ничего не значит...

Олег

После введения однополых браков институт брака для меня перестал существовать.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

А зачем на это внимание обращать, дураков еще много, надо верить в то что вам нравится, а другие пусть живут как хотят)

Олег

Святое испоганили. Поэтому безбрачный.

Сергей Сафронов

Мне важно и первое и второе и третье. Но у меня этого ничего именно поэтому и нет.

Вячеслав Чистяков

МНЕ 52 в браке не был, жил с женщиной, имел любовниц все проходящее, Семья главное

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, счастье в браке

Xx
Xxxxxxxx

Счастье, конечно, важнее. Институт брака - исказили уже всё, что связано с этим...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, но нужно все равно женится и верить)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

В институт брака😁

Юрий Иванов

ЗАГС часто нужен для алиментов и захвата собственности. Гражданский полезнее.

Светлана Плотникова

Для меня свобода, тишина и покой... Всё остальное уже было, больше нет желания...

Ведающий.

Для меня институт брака это воспроизведение и продолжение собственного рода.

Се
Сергей

Я одинокий, вряд ли был бы счастливым. Но мне повезло, я использовал свой шанс.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вы одиноки? У Вас же было две супруги?

Се
Сергей

Да, я женат и мне повезло со второй супругой.

Роман

Застолбил, моё, а без брака это шалабольство ни кто ни кому ни чего не должен...

Анатолий Грачёв

Цинизм пожрал красивую мечту о гармонии... Любовная лодка разбивается о быт...

Ирина Карпова

мне важно быть счастливой.брак далеко не всегда является гарантией счастья.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я рада за вас)

Фред Черных

сожительство - русское слова -существование,но его испохабили люди придумы

Фред Черных

придумав институт брака

Виктор Гордеев

ну брак так брак, вопрос один вы должны запасть мне в душу, если речь о браке

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну кто то должен, конечно)

Виктор Гордеев

У меня сегодня ДР, тут просто отвлекают

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Поздравляю Вас! Желаю счастья и любви!

Фред Черных

придумали институт брака

Тима

главное, что бы жрать во время было, когда я с работы прихожу, ну и то да сё )))

Фред Черных

Григорий Шапиро

Сам по себе брак значения не имеет.Семья - это главное.Остальное - официоз...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Здорово!)

Григорий Шапиро

Брак - лотерея.Никаким законом его не удержать...