Nari Mortem

Ваше отношение к РПЦ?

Ответы
Евгений Селезнев

Те, кто катит на РПЦ, на мусульман, а вернее, - их хозяева, совсем нам не друзья. Они хотят смешать все в кучу и добить остатки того, что называют духовностью, а я бы назвал совестью. Их религия - все имеет цену. В эту "веру" они обращают всех, кто ведется, в т.ч. и некоторых иерархов РПЦ. Я же, хоть и не христианин и не мусульманин, готов поддерживать тех, кто искренне и на совесть служит.

Лин Вик

...двоякое... святые места конечно хорошо, но те, кто сейчас в этих святых местах заправляет чаще всего - мелочные, жадные, корыстные попы, как у Пушкина...

Александр Sever

Сложный вопрос... Однозначно не могу сказать, что положительное..но и на совсем отрицательное пока не решусь

У Дачный Фотограф

Не суди и сам судим не будешь ибо каким судом судишь, таким же судом осужден будеш

Елена Тетерина

К Русской православной церкви, нормальное, набожной себя не считаю

Анжела Полищук

Я верующий человек, но не религиозный. Думаю этим всё сказано.

Татьяна Тюленева

Ну, как человек русский и православный - положительно

Фаина Филиппова

я православная христианка, притом верующая

Анастасия Толстова

шо эт такое? темная я, темная, с провинции...

Константин Эдуардович

...Она существует...И будет существовать....

Анна Гаранина

Нейтральное, я к ней не отношу себя...

Ан
Анна

я к ней никакого отношения не имею)

Ю*
Юлия *********

уважаю все религии, сама крещенная

Наталья Карпова

Знала бы что это такое ответила бы

Ли
Лизонька=*

А это что?? Как расшифровывается???

Виталий Штоколов

вы сторонник шалав из пусси райт?

Наталья Худи

Спокойное ... мне какТо все равно

Зарина Абдусаттарова

РПЦ-аббревиатуру распишите ...

Dina Otebek

Мое отношение положительно.

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...///////////