Яся Великийобнимун

Я не являюсь нацистом и не виню приезжихНо беспредельщиков я буду....?

Ответы
..

Слушайте, Яся, вы действительно из Хабаровска? Если это так, скажите, имеет ли место китайская экспансия, о которой принято говорить??

Яся Великийобнимун

Национализма!

..

Русского национализма, русского патриотизма не существует:), они обозваны нацизмом и фашизмом. Ну нельзя нам, не положено.

Яся Великийобнимун

Это глупые убеждения толерантных пид**сов

..

Увы, но эти люди определяют повестку дня. У нас нет рычагов для изменения тренда.

Яся Великийобнимун

Стой на своём и всё Русские не сдаются!

Азамат Айтпаев

Я не являюсь нацистом и не виню приезжих Но беспредельщиков я буду резать как и прежде Полон надежд и знаю, наши пацаны.

Яся Великийобнимун

И железо обычно парни тягают

Яся Великийобнимун

Эх недобаба какая то

Азамат Айтпаев

Да перестань нормальная красивая девушка будущая русская женщина а знаешь что может русская женщина?

Яся Великийобнимун

Девушка спасибо. Ну как русская женщиня я родила уже двоих деток) что ещё по плану там?

Азамат Айтпаев

Настоящая русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... и вынесет из огня пьяного хозяина коня!!!

Алия Бейсембина

У нас тоже есть беспредельщики приезжие вернее их потомки уже . И с ними разбирается закон. Закон для всех один.

God Yato

Всех их отсюда в шею гнать надо, не только что от них растет беспредел, но и кровосмещения допускать нельзя.

Яся Великийобнимун

Воот наши люди!

God Yato

Я например ни сколько не стесняюсь у себя в арсенале иметь статус националиста - ибо это просто проявление уважения и любви к своей национальности.

Яся Великийобнимун

А чего стеснятся! Нужно это продвигать и объяснять людям что это не плохо пытаться сохранить свою нацию

God Yato

Конформисты коих подавляющее большинство, боятся назвать себя националистами. Ибо другие скажут "ты говоришь как экстремист и ты против других наций." Так везде. Есть другой пример: зашел за компанию с девушкой в церковь (Я лютый атеист) поп спросил а веруешь ли ты в него? Мой ответ был жесток: Ни нанограмма не верю в этого еврея, и вся ваша не более чем выдумка забитого одинокого ананиста из Израиля.

Яся Великийобнимун

Тут ты немного не прав. Но убеждать тебя не стану.

Саша Вадимович

правильно! это есть нормальным явлением, главное правильно видеть слово беспредел!!??

Илья Епишко

а мой знакомый говорил так: "Ненавижу в жизни две вещи - расизм и негров"

Гудок Парохода

Беспредельщиков винить надо,а беспредельщиков приезжих вдвойне,имхо.

Сергей Шкулев

беспредельщиков ненавижу но по мне бы их наказывать их же методами))

Яся Великийобнимун

)))))))))))))

Виталий Долгиев Астана

Правильно!- Со своим уставом ,в чужой монастырь,не ходят!

Вася

Это первая фраза, которую ты говоришь после тренировки?

Яся Великийобнимун

Первыя фраза после трени... я в душ)))

Вася

А у тебя душ вертикальный или горизонтальный 🙂

Ильфат Насибуллин

Я тоже и уже сломали мне руку хотя я был 1 против 6 хачей

Александр Ротков

Я конечно не любитель насилия , но беспредел ненавижу

Ha
Hanafii-Toza

Беспредельщики они и в Африке твари кто их любит та?!

Константин Жарнаков

чточтчотчочтчочтчотчочтчочтчочточтчочтччотчочто

Дмитрий Жилин

В Тупую Малолетнию Голову (Тупорылую) Втолковывать

Станислав

Женщина должна быть более покладистой и терпимой.

Яся Великийобнимун

Я покладиста и терпима со своим льбимым. А для остольных я не женщина. Я боец!

Станислав

Хорошо, когда женщина идет к цели и говорят: - Она настоящий боец. Но если она готова взять в руки оружие, то это называется несколько иначе.

Яся Великийобнимун

у меня оружие совсем другое.

Seduce Mi Mente ;)

Что вы будите ? Приезжих вы кого имеет ввиду?

Татьяна

м-м-м, законодательство, однако существует...

Вася

что ты будешь делать с беспредельщиками?

Вася

я сейчас еще и трусы сниму

Яся Великийобнимун

Ах ты сукин кот!!! Не смей! А то я потом баб не отобью

Вася

воу-воу, полегче. итак уже всех поотбивала

Яся Великийобнимун

Яя??? Когда?

Яся Великийобнимун

Ну я так то если что ... то сразу

Евгений Тюрин

Да и на националиста вы не сильно похожи!

Яся Великийобнимун

Правильно ... зачем светиться