Lik Likraminov

украина..как было бы прекрасно если 10 областей отделились и образовали новороссию ! и это после стольких смертей, разрушений ,подвигов?

Ответы
Макс

столько эмоций на счет Украины, даже не знаешь что сказать и с чего начать говорить. плакать хочется. не только Украина, Ливия, Сирия,Африка! что с нашим миром?

Швейная Фабрика

Глупости

Швейная Фабрика

Да они там в шоке с этой войны. Они хотят чтобы скорее все закончилось. Было все классно, а теперь разруха, нищета, разбежались все кто могли, остались только немощные старики и низший социальный класс( уголовники, алкаши, наркоманы) которым терять нечего, и ехать некуда. Что здесь прекрасного?