То
Тонечка

Что за выражение такое: '' Ты вынесла мне весь мозг"? Так и скажи; "Дорогая, у меня не хватает аргументов,чтобы парировать твоим блистательным доводам". )

Ответы
Александр Смирнов

а если " Твои доводы настолько нелепы, что завели меня безвыходную ситуацию не имеющий аналогического решения и тем самым завели мой мозг в безвыходную ситуацию)))))) или простым языком давай запудрим друг другу мозги))

Эдуард Щиголев(Липецк)

:Dя так и говорю...С е к с пары интилегентов.....-Иван Иваныч быстрее......Иван Иваныч сильнее....Иван иваныч правее!!!......-Софья Арнольдовна,кто кого е*ет,я вас или вы меня?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Из трех букв состоит,когда работает стоит,когда кончает кланяется?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Душ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?

Валерий Хаустов

к сожелению моего интелекта и впрямь недостаточно для того чтобы полностью осознать всю глубину сказаных тобой слов

Александр Криворотов

Мадам, я попытаюсь быть столь любезным и вежливым, что бы......."И тут Остапа понесло...".....Извините....

Владимир Тарасенко

нужно говорить : милая ты сделала мне мозг беременным! а доводы - аргументы другой смысл 😉

Владимир Шлёнкин

как раз наоборот - она так забила тебя - что не можешь сосредоточиться для ответа.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Ирина Суменкова

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась

Kirill L

или " дорогая, когда ты говоришь такое впечатление что ты бредишь"

Нина Черкасова

Если мужчина осознает, что женщина умней его, он от нее сбежит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Нина Черкасова

Примите его фразу, как комплимент )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Кира Новосельская

Если тебя то успокоит, МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ ,ЧТО Я ТАК И ОТВЕТИЛА)))

Oren _Chika

ПРОСТО МОЗГ У МУЖЧИН НАХОДИТСЯ В ШТАНАХ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО

Алексей Михайлович Ловкачёв

Можно и по другому: Милая, ты обрушила всю мою концепцию!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..можно.))

Ф.
Фурийка ...

Именно так...но "вынесла мозг"-красочнее и объёмнее

Arthur Avanesyan

Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Нет, дорогая. Делай что хочешь. Мне всё равно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Александр Мосежный

тоесть я кончил даже не притрагиваясь к тебе

Виктор Уголков

человек устал от этих блистательных доводов

Евгений Казаков

просто вам не обьяснить и легче так сказать

Сергей Рудько

По статистике провокаторы ссор - 70%женщины.

Юрий

вот именно - а то такая безкультурщина))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!...))))