Валерий Стебелев

Знаете, серьезные такие соперники, эта ваша совесть и брат ее пустозвон. Да ладно, как ваше утро?

Ответы
Вячеслав Серкин

В свое время книгу прочитал-Люди без совести. Очень грустные выводы сделал.

Валерий Стебелев

Слушайте, а подсматривать тоже плохо? Втайне от человека? Или выставленные на публику слова не считаются подгляданными?

Вячеслав Серкин

Я не смотрел ответы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Обычное такое, рабочее

Валерий Стебелев

Если варик есть, то лучше сразу распланировать, иначе быстро скучно пролетит

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ладно, доверюсь пожалуй вашему опыту

Валерий Стебелев

Ага, если вижу что выходной как то тупо начинается, схожу в магазин и в фортнайт играю до сна

Валерий Стебелев

И выходной сразу становится лучше