♛К
♛Оксана Колесникова

Интересно было бы узнать, сколько километров я промотала колесом своей мышки?

Ответы
Oleg Moskvichev

Оксана, хочу Вас разочаровать... когда-то в мышке было два колёсика... да и те внутри, но никак не одно колесо) Но, и это давно ушло в прошлое) И потом можно отмотать километры... Проматывают состояние)

Сергей Нетесов

тахометр поставьте,полученный суточный показатель умножьте на время,проводимое в инете .Если интересно можете узнать и почти точный километраж и за месяц и за год и за десятилетие.

Сергей Нетесов

Я НЕДАВНО ВНУЧКЕ СКАКАЛКУ КУПИТЬ ХОТЕЛ СО ВСТРОЕННЫМ В РУЧКУ ТАХОМЕТРОМ.сколько напрыгал,столько и показал.Так что Ваша мечта вполне осуществима!

Борис Бабкин

Так посчитайте. Примите за основу, что в 1 секунду вы двигаете мышкой 1 см. Получается 36 м в час. Всё остальное просто.

Игорь Игумнов

Есть программы, которые подсчитывают время безделия юзера. Там много прикольных вещей подсчитывается...

Александр Симоненко

Пробег колесика прямо пропорционален количеству нажатий на кнопки мышки. Это поможет посчитать!

Владимир Сидоров

Поменяйте колесо мышки на колесо велосипеда и увидите наш реальный прекрасный мир...

Александр Григорьев

)) А я бы хотел увидеть живого человека,до сих пор использующего колесные мышки...

Игорь Шмаков

Так там спидометр внутри, не знали:) и то на 15 тыс километров положено делать:)

Герман Голод

немного наверное, тем более оптические мыши теперь вообще не имеют колёс ))

Cat Cheshire

Поставьте спидометр мышке ,будете знать с какой скоростью мотаетесь.)))

Андрей R@

Есть соответствующие программы для таких любопытных, серьёзно. 🌹

Андрей R@

)))

Анатолий

ессть програмулька в сети ссчитающая пробег мышки поищи в яндексе:)

Анатолий

как я могу обмануть даму MouseMetr программка скачать можно тут http://soft.mail.ru/program/mousemetr/1.1 или в ином другом месте

Vatslav Lvovich

А оно Вам надо? Тем более что в мышках сейчас чаще лазер стоит..

Александр Жданов

лучше задайте иной вопрос - сколько килограмм осело в боках....

♛К
♛Оксана Колесникова

У меня ничего не осело-я занимаюсь фитнессом и йогой!

Александр Жданов

..ну, значит в подкорке...

Александр Жданов

может быть, но я стараюсь разбавить физическими нагрузками....

Александр Жданов

о-о это нам как раз нужно

Гена Лозовой

не о том беспокоишься-даже если узнешь-куда это кликнешь?

Владислав Замяткин

Легко. Устанавливаете километраж на скроллинг и... )))))

Рамзес Iv

интересно скока туда сюда я прогонял своей пиской ??:))

Сергей Сапронов

Зачем Вам это знать? Что изменится в Вашем сознании?))

Ибрагим Закрин

Такая старая таких я думал уже нет я имею ввиду мышку

Александр Жученко

....ОН шел на Одессу - а вышел к Херсону.... дето ТАК....

♛К
♛Оксана Колесникова

неть это мыльные......красивыееееееееееее

Александр Жученко

И ТОЛСТЫЕ ТАКИЕ - КАК КОБЫЛА ЩОРСА!!!!

Александр Жученко

В ПУЗЫРЯХ? Как у Петорва- Водкина "Купание КРАСНЫХ КОНЁВ"?

♛К
♛Оксана Колесникова

ух да ты и живопись могеш...тока она в яблоках была...

♛К
♛Оксана Колесникова

не пережавайте с ним все нормуль,перевели в 4 палату. 😄