Ве
Ведьмак

Сидел и думал. Вот что пришло в голову. Квадроберы первыми появились в СССР ещё лет 70 назад. Это когда в каждом садике мальчиков на НГ наряжали зайчиками, а девочек снежинками. Так? 🤣🤣🤣

Ответы
Миннигель

Если честно по фиг, мои слава богу не такие тупые, а кто докатился до этого, ну что делать значит по другому не может выразиться в этой жизни...только ползком и с кошачьим кормом🤦🏻‍♀️

Стас Васильев

Дело пришло в голову. Мне другое пришло. От услышыт Людина новое слово и давай его раскручивать и впехивать куда не попаду. Пока не гамозодят им отупевшее сознание масс.

Язва Сибирская

Квадробомеры появились ещё задолго до появления цивилизации когда дикари одевали на себя маски и танцевали чтобы пошёл дождь или наоборот чтобы стало тепло

Ве
Ведьмак

Это не то)))

Язва Сибирская

Как ни крути а маски всегда являются масками это то связующее звено которое необходимо для того чтобы с кем-то вступать в переговоры даже с очень опасными оппонентами

Александр Козлов

ммда и правда было такое. ноникто не нос л масок после нг. итем более не , кскалпо улицам.. авсе пррсто ... сверстникиосмеяли бы . иводиться с такими не стали бы.

Александр Козлов

коллектив сохранЕт здоровый консерватизм.

Ве
Ведьмак

Ты сколько принял на грудь, что пальцем в клавиши не попадаешь? 🤣🤣🤣

Натташка

Нет) в детстве наряжаться и играть в животных это нормально и им интересно) а квадроберы инициируют себя с животными и не выходят из роли.

Ве
Ведьмак

Так то начало было🤣🤣🤣

Натташка

Нееет🤪 то детство и игры или у спортсменов движения животных, как упражнения для пластики) А это проблемы с психикой и сложности в социальном мире 😋

Ве
Ведьмак

Повторюсь. То было начало. Гендеров тоже в начале было только два, а теперь 72, а может уже и больше. ☺️

Натташка

В моём мире их два😁🤪

Ве
Ведьмак

В моем тоже, но чужой мир большой.

Александр Елтышев

Экий Вы задумчивый! Но почему-то столь гениальная мысль не зародилась в Вашей голове, а пришла в голову откуда-то со стороны.

Ве
Ведьмак

Все мысли приходят со стороны.

Александр Елтышев

А я по наивности полагал, что мысли - продукт деятельности собственного мозга.

Вадим

Нет,не так! Квадроберами были ВСЕ люди,без исключения! Когда дитё ещё не может ходить а передвигается ползком и гугукает....

Галина Смирнова

Наряжали,но не водили на привязи и не прыгали наряженными на четверенькак,как это показывают сейчас.Народ с ума сошёл.

Галина Смирнова

😄😄😄 только для пляжа? А вы пройдите по улице,если это модно.

Ве
Ведьмак

Нет конечно.

Галина Смирнова

Тогда не надо сваливать всё на моду.

Ве
Ведьмак

Нудизм не мода, а стиль жизни.

На
Ната

Делать вам нечего, как думать о дебилах сегодняшних, и сравнивать тех зайчиков, которые в утренниках участвовали .😒

Ле
Лена

Да.. верно... только там же, на утреннике всё это и заканчивалось... в жизнь никто и не думал воплощать...

Ле
Лена

Значит - нет😁🤷🏻‍♀️

Ве
Ведьмак

Значит не помню ☺️

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

😉🤗

Андрей Григорьев

У меня муж крестной как нарядился снежинкой, так мы все в осадок и выпали)))) Тот еще квадробер блин)))

Аркадий

Так. Но на четвереньках не бегали, еду с пола не если и вообще все было очень условно и по-людски.

Ве
Ведьмак

Так это было только начало)))

Аркадий

Аааааа..

Ве
Ведьмак

Аааа)))

Аркадий

🤭🤭

Дмитрий

Сразу после революции скауты появились, они тоже изучали повадки животных и имитировали их.

Зубика .

Снежинки -квадроберы ? Мальчишки были зайчиками , потому что сценка была по песне про елочку

Алекс Венцель

Зайчики были, да я и сам в садике наряжался зайчиком, но на четвереньках никогда не прыгал...

Ве
Ведьмак

Просто не помнишь)))

Алекс Венцель

Представьте помню очень многое...))))))

Ве
Ведьмак

Но не всё. Это мог забыть)))

Галина

Не так.....там на один день наряжались, на праздник, а тут претендуют надолго, похоже....🐶🐱

Ве
Ведьмак

Так это же было начало🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

что вы все прицепились к ним....их создали для того.....чтоб отвлечь внимание от другого

Игорь L

интересно, умеренный просмотр картинок может ли повлиять на сон перед сном🤔

Natali Shelkovica

это своеобразная иедитация

Игорь L

да, медитация на картинку

Natali Shelkovica

дерзай

Ев
Евгения

Да было, наряжали, я все время была снежинкой, вся воздушная, в снежиночном платьице

Ве
Ведьмак

А я мишкой и Буратино.

Ев
Евгения

Благодарю,

Таяна

Нет. Первый квадробер это Иванушка из сказки про Аленушку и ее брата)

Ве
Ведьмак

Нет, тот в натуре козлом стал)))

Алекс Дол

В семье жена и тёща две змеи и я в роли мангуста...пока спокойно! Ё=её!

Ве
Ведьмак

Так надо не подстилок выбирать.

Алекс Дол

Заносит тебя

Алекс Дол

Учи внуков!

Ве
Ведьмак

Им ещё рано. А сыновей давно научил)))

Алекс Дол

.