Ги
Гита

Ух какие тут груди в рекламме повесили 10размера. Неужели девчёнки откажетесь от такого богатстваИнтересно на что рекламодатели расчитывают?

Ответы
Mcdonnell Douglas

наверно что глупые побегут себе 10-й размер делать, вытягивая деньги у них. а потом не замуж с такими не выйдешь, не принца не найдёшь. дурдом...

Ги
Гита

Это уж точно)))))))))))))))На одну положишь мужичка другой прихлопнешь)))))))))))

Неизвестно Неизвестно

на "дурочек" которые побегут делать силикон! не поминая что естественно всегда лучше..

Чеза Набля

Это, наверно, продавцы тележек скрыто рекламируют свою продукцию таким образом

Сергей Из Сибири

Неужели по кайфу таскать такую тяжесть ?... чем "четвёрочка " то не устраивает ?))

Ги
Гита

Не знаю))))))))))))Тоже вот спрашиваю)

Вася Пупкин

аж стимурируете заново рекламу включать, чтоб глянуть на этот ужос 😉

Ги
Гита

:D))))))))))))))))))))))))))))))))Ой Лучше не нужно)

Кот Макси

Так ходить неудобно! :(И на каждую грудь найдется свой целовальник!

Ги
Гита

Ну лучше не привязываться ни к кому)Потом обязательно ведь нужно отрезать с куском своего мяса)

Ги
Гита

Тоже инет попутал?))))))))))))

Ги
Гита

Мне иногда кажется что здесь чем то разбавляют любовным )У каждого история)

Кот Макси

Просто у кого в реале всё хорошо - зачем тут сидеть?

Ги
Гита

У меня в реале прекрасно )Любящий муж дети хорошая работа )Но вот сижу иногда тут чтоб время скоротать побыстрее)

Александр Шавнин

представляешь в какую наволочку превратятся эти груди в лет 50-55

Ги
Гита

Да))))))))))))))))))Не думают о будущем)

Александр Шавнин

самая хорошая когда вмещается в ладонь

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

на эксперимент!!тресни и лопни от зависти Анна Семенович

Александр Чернов

Девочки! Не покупайтесь! Их же таскать замучаешься!!!

Ги
Гита

)))))))))))))))))Догадываемся)

Олег

рукламодатели расчитывают прежде всего на мужчин

Олег

да соски на спине завязывать

Олег

а тебе какой нравится размер больше

Олег

а вот есле бы ты мне любой вопрос бы задала я бы ответил бы.я не вижу в этом ничего плохого.пускай не сдесь,а вличке.здесь читают все

Ги
Гита

))))))))Ну вот зададут и ответьте))))))))))))))))))

Олег

и тебе Надежда.ты красивая

Федор Лозован

Груди у женщины приятные токие какие есть у ней

Ги
Гита

Вот)Точно)природа сама знает какую ношу выдержит её позвоночник))

Валерий Котюх

Лучше целюлит в руках, чем селикон в облаках

Валерий Котюх

Это не я сказал, а Винокур

Римма Верейкина

ну не знаю, у меня свой 5 , мне этого хватает

$@белый Волк@$ @царь Волков@

што кто небуть купится на эту гадасть

Ги
Гита

Вот хорошую оценку дали здесь происходящему)

$@белый Волк@$ @царь Волков@

и че ктонебуть купился на эту гадасть

Ги
Гита

Ну как бы мне ни чего не известно по этому поводу))))))

Night Hunter

Кому интересны баскетбольные мячи...

Саша Карпей

на то что их продукция продасться

Ги
Гита

Да кому оно надо то?)))))))))))

Ги
Гита

Ой)Не знаю)Я бы и даром не взяла))

Саша Карпей

каждому свое. кому то что-то увеличить нужно кому-то уменьшить)) парням увеличивают такими способами что страшно придумать)) ну кто-то же покупает верит)) за просто так никто рекламу не пустит в ход)))) значит прибыль есть))

Ги
Гита

Да увы этим самым человек протестует)Видимо против природы)

Ол
Олюшка

свой 5-й тяжело носить,куда 10-й то?

Саша Велигданов

На комплекс маленькой груди

Саша Велигданов

Моё мнение что есть от природы тем надо и гордится

Саша Велигданов

Для некоторых парней если грудь умещается в лодони само то

V. Vinogradov

Рекламодатели - больны.

Ги
Гита

Видимо и на всю головушку)

Ги
Гита

Что творится с людом))))))))))

vladimir zobkov

Покажите, заценю))))

Ги
Гита

ойДен)Такие прям)На одну положешь другой прихлопнешь и нет мужчинки)лучше вам не смотреть))))))))))))А то серСе не выдержит)

Ги
Гита

)А у вас что мелькает в рекламе?)

vladimir zobkov

Сверху мебель снизу Лексус

Ги
Гита

:DНу тоже ни чего)У меня ещё все средства для похудения)

Ги
Гита

Да надо 3 кг бы убрать но не препаратами)Я бегаю ну и в общем здоровый образ веду)

vladimir zobkov

Где бегаете, может я вас видел

Ги
Гита

Я казахстанка по Чимкенту бегаю)