Селия Вымри

Слава России! JANKIE MONKEY GO HOME!

Ответы
Василий Калинин

Нет у них дома, вот иразбегаются по в сему Миру, к нам припёрлись...

Селия Вымри

Мы их можем приютить, но только если они полюбят Россию и заговорят по-русски.

Василий Калинин

Чеценцев обуздали приютили, и теперь от возглазов: Ахмат - сила, у многих врагов России поджылки дрожат...у меня в Чечне брат погиб, в командировках рассказывал, что бойцы они отличные, только некоторое время были не в себе, жаль, что брат не дожил до того, как они в себя пришли, а теперь, нет подразделения более преданного и боеспособного, у чеченцев же фишка одна есть: они -самые сильные!, Бзик, может, но это так) от кого-то из политиков цытату слышал: что Чечьня, это лайкмуссовая бумажка России, если слаба,то воюет с нами до кровавых соплей, если есть сила, то до последнего стоять будут) Сильны, блатья - славяне и русские!

Татьяна С.

Не больно то они гоу Хоум по всему миру лазают и ворошат мир весь!

Игорь Сливинский

все великие странны через это прошли

Ле
Леонид

Американские обезьяны, убирайтесь домой!

Павел 2000

Обезьяны, домой... С лозунгами...

Са
Самсон

Слова обязывают делам...

Селия Вымри

Конечно! Все вступаем в национально-освободительное движение! Охохохохой!

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель. В каждом случае есть свой смысл...

Селия Вымри

Говоришь чушь, охохохохой!

Са
Самсон

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....😜

Евгений Брунеткин

Любовь

🖼

Александр Гайков

Ура))))))))))))))

Сергей Кудяков

виват!!! ✌️

Евгений

😎👏

Татьяна

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť