Светлана Серебренникова

Дорогие мужчины,надоели вам подарки в виде носков-трусов и мыльно-рыльных баночек!!??????А что порадует,если честно??

Ответы
Валентин Паладий

если хотите скажу лично моё мнение - 23 или 8 люди эти дни превратили не в праздник а дни обмена подарками мне лично подарка не нужно - хотелось бы чтобы в этот день все вспомнили не о подарках а о подвонной лодке КУРСК или о ПЕРВЫХ ликвидаторах пожара на Чернобыльской АС сидя в аэропорту мы негодуем что по техническим причинам рейс задерживается на час - а на самом деле просто по нашему воздушному коридору возвращяються из боевого дежурства над антлантикой наши ТУ-95 С ракетами на борту - представте пилота 18 часов за штурвалом с таким боезапасом - вот вы в квартире просто 18 часов на табуретке попробуйте просидеть . То же сказать и о женщинах во время войны да и после войны востановить страну сколько мужиков не пришло - вот о чём нужно думать в эти ПРАЗДНИКИ

Светлана Серебренникова

И об этом тоже!Спасибо.

Сергей Богатов

Мне подарили солдатиков,о которых в детстве мечтал.Так что ни носков ни трусов.И это порадовало!

Странник

Хороший стойкий одеколон!!! Хороший набор инструмента, Смотря чем он любит заниматься!!

Одинокая Сволочь

хороший коньяк, приятный собеседница и... кое что ещё о чём не говорят вслух....

Одинокая Сволочь

приятная

Александр Емельянов - Женат

Меня - блок сигарет.... Хороший ужин.....выход с женой в парк..с шашлыками......

Юрий

Если честно то не важно что это будет))зажигалка ,, ну любая мелочь

Рамиль Давлетгареев

Милая улыбка, сногсшибательный ужин, и скаочная ночь...

Глоупен Тырл

Нет уж. Лучше без сюрпризов. К чему привыкли...

Анатолий Спицин

меня удочки и всё для рыбалки и туризма

До
Добрыня

Любой мелочи рад-если искренне от души!

Зиннур (Октябрьский)

Если честно то она видна☺️.......🌹

Зиннур (Октябрьский)

Источник праздничного настроения и проявления жизненно важных способностей ☺️

Зиннур (Октябрьский)

Наследие требовало бережного обращения 😊

Николай Карасев

сколько мы захотим и как захотим...

Сергей Грудцын

Хороший инструмент всегда в цене.

Светлана Серебренникова

Как узнать.что он хороший и именно такой нужен?

Сергей Грудцын

Расширяйте кругозор, женщины легкообучаемы.

Федор Тиханов

Например, цифровой осцилограф. ))

Владимир Путешествинник

мотор на лодку снасти .... машины

Владимир Путешествинник

Вы спросили я ответил...тогда давайте снова носки трусы

Николай Симоненко

ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАРОК А ВНИМАНИЕ

Светлана Серебренникова

кому то -да.

Николай Симоненко

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕМ, НЕ СЧИТАЯ НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ,СЧИТАЮЩИХ ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ПОДАРОК ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБОВЬ.ОТНЮТЬ ЧАЩЕ ВЫХОДИТ НАОБОРОТ

Светлана Серебренникова

бывают такие..

Владимир

только любовь спасет мир...

Владимир

Вот и подарите своему милому себя красивую!

Владимир

Доволен остался подарком?

Владимир

Рад за вас!

Belich Roman

ничего... Лучше не надо... ;-))

Ильдус Вафин

приятный вечер при свечах

Вячеслав Базаров

Достаточно ВНИМАНИЯ!!!)))