Gabriel (From Colchis)

Там, где кончается терпение, начинается выносливость

Ответы · страница 7
Елена Пономарева

там открывается второе дыхание. Нужно успеть вдохнуть поглубже.

Ал
Александр

ДА чтобы стать выносливым надо перетерпеть. Счастья и любви вам

Ми
Мила

И Вам Александр

Вадим Аладьин

Судя по вопросу, в Вас много силы, у слабого начинается истерика

Валентина

...простить и отпустить...

Владимир Отрощенко

Там ломается металл и начинается краш! Как металлург говорю! 👿

Тамара Борисова

Поверю)

Лидия Воробьева

Все зависит от человека. Может начаться псих, а может дипрессия.

Nikolai Garskov

Не ожидал такой направленности в не первой молодости, однако!...

Nikolai Garskov

А что, разве не таже аналогия и технология?

Валентина

...так какая технология... горшок на горшке.. что пыль под ногами...))

Nikolai Garskov

Похоже Вы с ним. а не с нами!)))

Валентина

...не с Вами эээээт точно...Вам ...добра...)))

Валентина

...и такое бывает...тогда ...печальная история...(

Тамара Гончарова

Выносливость появляется через 20 лет после терпения чего-либо)))

Дмитрий Ростовский

Там, где кончается терпение у одного, голова отлетает у другого

Вячеслав Лебеднов

мне думается,что выносливость - терпение,управляемое разумом...

Геннадий Бычков

У кого как, у кого выносливость, а у кого гипертонический криз...

Жанар Асенова

Жизнь в Аду. Дай Боже побольше терпения. терпения не сорваться.

Мисхат Галимов

эти два понятия не соразмерны.И вообще терпение это духовное .

Танѩ

там где кончается терпение,как правило,в ход вступают эмоции.

Танѩ

так оно и есть...

Танѩ

👍

Александр Пивнев

там где заканчивается терпение-появляется скандал

Танѩ

ну нашли мудреца)))))))))) 😄

Танѩ

да все так))

Настенька Астратенко

не уверенна.....когда кончается терпение начинается агрессия.)

Виктория Александровна

Нет,просто люди то ростаються то не навидять то просто враги..

Любовь Горина

это 2 разных понятия -1-е психологическое а 2-е физиологическое

Константин Тузов

Это зависит от психики человека,а терпимость это уже рабство.

Александра Серёжина

После терпения идет разочарование, если неоправданы надежды

Валентина

..Вам ...всего наилучшего...)

Александра Серёжина

И Вам мсполненмя всех надежд и мечтаний)))

Сергей

там начинается либо привыкание, либо диспансер и даже суицид

Туничка

ой,не дай бог!!

Сергей

конечно не дай... Но Вы же- фея

Мирас

наоборот, где кончается выносливость там кончается терпение