Марина

Мир Нави 100%, мир Яви 10% от него. Если информация из Нави уже открывается, то зачем я в Яви кому нужна? 🖼

Ответы
Александр

Кстати, Яви тоже три.

Марина

Род меня отдал на месть , и вот пока они ненамстятся не отпустят. Может это мазахические наклонности взникла мысли и нужно просто оторваться от этого коллектива "родственников", как в одном из тех мультиков. Две макушки это как?

Александр

А на голове, под волосами. Точнее, волосы так растут, вместо одной спирали две. Плохо укладывать.

Марина

незнаю))

Александр

Я сам не знал, пока не стукнуло полтинник. Густые были, не замечал.

Марина

понятно