Ха
Хабиб

Государственная дура...... а там Володин который грозный....... посадят Бастрыкина, отправят на войну, объявят иноагентом, по моему нет, законы на постсоветском пространстве по старинке работают лишь против простых смертных....и как говорится народ имеет то, что заслуживает........?

Ответы
Го
Гор

Бастрыкин это староста в институтской группе Путина, в володин никто! ...

Ха
Хабиб

а депутаты это голос народа

Го
Гор

Они перестают быть нужными , Бастрыкин прав -они совершенно одурели

Ха
Хабиб

даже если так, когда за рисунок в саду малыша со словами мир, нет войне, сажают отца малышки...... а тут ДУРА

Го
Гор

Да уж(

Валерий Сумский

В этой думе да совете федерации столько уголовников.

Юрий Ласковец

точную цифру в студию!!

Валерий Сумский

И пж