Аксинья

В каждом из нас живёт ребёнок. Что детское в вас осталось?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да много чего. Лёд люблю хрустеть. Рисовать люблю. Иногда пишу серьезные вещи, а иногда маркерами детские рисунки или вообще разрисовываю. Мы иногда перемяукиваемся с мужем. Тоненький лёд хрустеть люблю.

Аксинья

👍🌹

Евгений Во-Ин

я купил маме квартиру - её в город перевёз - маму "ПРОВОДИЛ" спустя год заехал - я в каждом углу нахожу напонимание о ней и это очень печально

Аксинья

Сочувствую...пережила такое же...

Аксинья

🤝

Я? Кто?!

Любопытство, умение находить приключения всякие, желание учиться. Да много чего осталось. А вот с доверием беда. Но это не смертельно

Аксинья

Сьали не таким доверчивым? Так это хорошо.

Я? Кто?!

Иногда не очень. Дольше в людях разбираться приходится

Аксинья

Зато разочарований меньше.

Я? Кто?!

?? Не разочаровываюсь. Совсем. Разношу людей по определенным "папкам") И в добрый путь. Либо рядом, либо параллельно, либо в разные стороны

Аксинья

Тоже вариант.

Георгий Ламбоцкий

Металлическая линейка, которую в розетку сунул, с оплавленным краем. Никому выкинуть не даю, храню как память.

Аксинья

👍👏

Георгий Ламбоцкий

Может, этим и объясняется мой выбор будущей профессии.

Аксинья

П какая, если не секрет?

Георгий Ламбоцкий

Если проще, специалист по обслуживанию техники на мероприятиях. Ну и непосредственно с электронапряжением работаю; в доме все сам делаю и подрабатывал одно время по этой части.

Аксинья

👍

Георгий Ламбоцкий

Мне тоже нравится.

Владимир Ляпин

Сейчас больше в детство впадаю. "Мне б увидеть маму молодую, ни одной морщинки на лице..."

Ергалиев Жомарт

Родители стареют когда нет внуков, а когда есть внуки, они умереть спокойно не дадут...

In
Ingritis

Игры за компом, желание и умение строить модели самолётов, летающие.

Аксинья

И хорошо.

In
Ingritis

Конечно! Это помогает в работе тоже!

Игорь Морозов

Любовь к родине ! Она меня имеет , а я её всё равно люблю !😉

Марсианин

Осталась ошибочная вера в то, что женщина добрее мужчины.

Аксинья

Разные наверно женщины бывают.

Александр Дугинец

Всё осталось, я ещё мальчик , добрый хороший и ласковый!!!

Всегда Рядом

Маленькая ранимая девочка с большими зелеными глазами.

Котя Маленькая

Оооо, до фига всего. В основном непосредственность

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Любовь к десертному, не пряному вермуту))))🍸😉

Дм
Дмитрий

Не поверишь если отвечу. Совесть осталась.

Аксинья

Почему не поверю? Порадуюсь.👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

капризы .. пуканье и ... сопли🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артёмка

По сей день играю в компьютерные игры.

Улугбек

Любознательность, неутомимая!!!🫣🤔🤗

Байдулла Сапаров

Жалуюсь по детски только теперь жене

Аксинья

👍

За
Зас-48

любовь к морю, с детства у моря живу

Аксинья

👍

Александр Губко

да, оно в жопе и иногда играет 😁