Горец

В конце 70-х годов прошлого века Ким Ир Сен отправился на поезде в СССР. Где-то в Сибири ему не понравилась оказанная встреча, об этом стало известно в Москве и пока он доехал до Свердловска проштрафившегося 1-го секретаря обкома сняли... Что предпринял Ельцин, бывший 1-м секретарём обкома?

Ответы · страница 2
)))Kошечка Русская)))

Стал президентом

Горец

Подставил зама

Имярек Familyn

О как, и что же))

Горец

Как рассказывал нам его бывший помощник Торшенко А.А. он просто подставил зама...

Наталья Ибрагимова

Начихал на всё

Горец

Как рассказывал нам его помощник Торшенко А.А. он подослал вместо себя 2-го секретаря...

Горец

А Ким просто так не отцепился. На обратной дороге он специально остановился в Сверждовске. пришлось поневоле вылазить.

Татьяна Коновалова

не знаю даже

Горец

Да подставил зама

Lena Lena

Муть полная

Горец

Хуже

К В - 2.

не знаю.

Горец

Просто подставил зама.

К В - 2.

правильно-а на что они еще нужны...классика жанра.)

Горец

А у него были дети....

Горец

Вот это мне незвестно Известно только то, что тов. Ким заинтересовался и на обратном пути специально сделал остановку в Свердловске....

Татьяна Бочкарёва

Напился

Горец

Подставил зама...

Горец

А как бы Вы поступили?

Татьяна Бочкарёва

я на него месте никогда бы не оказалась. "плохо" воспитана

Горец

Так исправляться надо!

Татьяна Латышева

не знаю

Горец

Да подставил зама

Горец

.

Кирилл )))

незнаю

Горец

Зама подставил

Сергей Мартьянов

Незнаю

Горец

Он замандражал и послал вместо себя 2-го секретаря...