Василий Пархоменко

Логика-это то, что есть у мужчин, но очень часто отсутствует у женщин.

Ответы
Л.
Лариса .........

не смешите...логика либо есть...либо ее нет...независимо от пола...и не наша вина ,что некоторые не могут понять нас...легче всего отрицать....

Л.
Лариса .........

а кто о нем....мне не нужно равноправия...посуду сама вымою....а вы уж будьте добры хоть иногда на руках носить....

Василий Пархоменко

Старался, да слишком много свободы дали, а объяснить не успели, надо было пятилетки латать.

Л.
Лариса .........

отговорки....как всегда

Василий Пархоменко

Я Вас не заставлял отвечать на этот вопрос, это моё мнение и оно не поколебимо.

Л.
Лариса .........

о как...грубо...но буду знать ,что на Ваши вопросы лучше не овечать...можно нарваться....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Логика не зависит от половой принажлежности - она либо есть, либо отсутствует.

Rima Kravcenko

как же определение ведете?

Василий Пархоменко

А когда вы женское начало вкладываете в логику-шир потреб получается.

Василий Пархоменко

Никогда она меня не устраивала, с возрастом маненько поостыл.

Василий Пархоменко

Мне это не мешало детей растить.

Rima Kravcenko

нет обвинений и прав нет .просто :не все так могут?

Ел
Елена

Да что вы говорите.

Василий Пархоменко

А вы не путайте логику, со своим суррогатом.

Ел
Елена

А вы проверьте свой уровень IQ. Навряд ли до среднего дотянет. 😂

Ел
Елена

Дожил до преклонных лет, а не ума, ни уважения так и не нажил. Только цитаты филосовские научился переписывать в своих вопросах. Стыдоба.

Василий Пархоменко

Я то дожил, и ничуть не стыдно.

Ел
Елена

Да, дожил. Жаль, что мозг так и не развился.

Василий Пархоменко

Слушай-дорога на ... без пробок.

Ел
Елена

Я тебе не дорогая. И нечего обижаться. Если задаёшь тупые вопросы, будь готов услышать адекватные ответы. Всего тебе хорошего.

Света Аборина

Обижаете(((

Василий Пархоменко

А правду-её никто не любит.