Чанга Чунга Чунгович

Знакомый говорит: "Мне нравится летом засовывать крапиву себе под майку. А также люблю похлестать крапивой ноги и руки. Да, жжёт она. Но в этом-то и прелесть!"
Как Вам такое?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя подруга жила у меня летом на даче. Так ходила на поле за крапивой , говорила , что " сурукает " себя веником из крапивы , я на такое не способна . Я рву молодую крапиву варю суп .

Виктор Шаламов

Один мой знакомый говорил, что любит зубную боль. То есть, когда зуб болит, конечно, плохо. Но вот когда перестаёт болеть - уж очень хорошо.

Ма
Марина

Закаляется человек. Крапива, такая трава, что даже её жала и то приносят пользу, но двудомная, цыганская крапива, такого эффекта не даёт.

Просто Осень

Фу, когда полю нечаянно обожгусь крапивой, руки краснеют, неприятно, даже больно. А это какой-то мозахист.

Анна

Ну людям нравится раздражение кожи. Есть любители веником вызвать раздражение или жёсткой мочалкой

Ольга Колесникова

НЕ знаю..не пробовала А вот бабуля моя хлестала себе и ноги и спину крапивой..Говоила,помогает...

Снежана

Человеку хочется будоражить кровеносную систему- Возможно, у него есть проблемы с сосудами

Вера Гудкова

Мы однажды парились крапивой, предварительно её ошпарили кипятком, по чесались неделю.

Ирина

Посоветуйте ему засунуть крапиву в попу. И снимите на видео. Мы хоть посмеемся.

Чанга Чунга Чунгович

Давайте, подставляйте попу. Засунет. Посмеётесь.

Ирина

Глупый вы иван иванов.

Чанга Чунга Чунгович

Глупый? Это только потому, что я "не догадался" о чьей попе Вы сказали?

Ирина

По другому поводу. Всего доброго.

Ирина

Еще и жадный. Фу.

Вадим

Мазохизм в чистом виде, бывает руку обожгу, когда траву кошу, так два дня болит

Чанга Чунга Чунгович

Ну какие 2 дня! 2 часа максимум поболит-пожжёт и всё

Вадим

У всех по разному, ещё аллергия вылезет

си
сергей ишутин-ст

Ну, есть такие, которые любят чтобы его хлестали плеткой, и им это ноавиться.

Александр

Требует организм, крапива лечебная. Даже псориаз некоторым вроде лечила.

Nick Moslem

Мазохист,крапива это муравьиная кислота,что является ядом для человека!

Александр Грызлов

В бане к венику крапива ипарится,а так пойдут валдыри и может гангрена

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аджика люблю! У Меня Пасориаз! Мне это нельзя...Жесть!!! А что делать?))

Ол
Олег

нетушки... меня раздует... и тогда я больше девчатам нравился.. )))

Francheska Dolly

Мазохист обыкновенный 🤷так он, наверно, чувствует себя живым)

Dan Bongо

Ну может ему инога в попе тоже нравится. Только он не говорит))

Андрей Акбаров

У нас работал сварщик который в трусах бегал по крапиве....

Светлана

Нормально. Одна знакомая бабушка так ноги лечила себе