Изгоняюбесовлаем

поделитесь добрыми розыгрышами близких!

Ответы
Ирина Обухова

Главное,чтобы близкие посчитали эти розыгрыши добрыми.

Света

Нет у меня добрых

Изгоняюбесовлаем

вот так

Света

Злая))

Я Счастливая

А у меня нет розыгрышей. Близких я не разыгрываю

Западная Сибирь

Первого апреля звонил друзьям утром и просил забрать из вытрезвителя.

Света

Класс))

Западная Сибирь

А товартща который шутя мог лед чужой женн за шиворот ..... я этого полковника попрлсил автпщить ведро воды с 5 этажа без лифта на улицу к магазину ..

Западная Сибирь

А товартща который шутя мог лед чужой женн за шиворот ..... я этого полковника попрлсил автпщить ведро воды с 5 этажа без лифта на улицу к магазину ..