Вячеслав Майборода

Как назвать женщину которая любит мужа за деньги ,а любовника за член ?

Ответы · страница 4
Светлана Лайкова

Ну не любит значит,а терпит. Не знаю даже как назвать

Вячеслав Майборода

))))))))) Но ведь ты писала ,что то о супружеских обязанностях ???

Вячеслав Майборода

Света ,как проходит выходной ?

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Кто ж на дачу едит на ночь глядя " Или кто то ждёт ?

Светлана Лайкова

Папа. Вчера приехали,оказалось права забыл дома. Пришлось сегодня мне за правами ехать.

Вячеслав Майборода

Это жизненная ситуация !!! Спасибо !

Дарья Смирнова

Если она живёт с мужем...., значит не только за деньги

Кен Гуру

А вы лучше подумайте как назвать того любовника)

Вячеслав Майборода

Мужик самец !!!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок !!!! Женщина -жена ,мать и хранительница очага !!! Изменила ,перестала быть женой (какой муж ляжет на подстилку ?) ,перестала быть матерью ( чему она научит детей?) Она просто стала шлюхой ! По корану ,таких женщин убивали камнями !!!!

Кен Гуру

Не суди, да не судим будешь...

Вячеслав Майборода

Это мне известно !!! Я только константирую исторические факты ! К стати есть время напишу тебе ответ одного парня ,-У мужчины могут быть три жены ,кровь от этого не портится .Женщина, которая изменила ,замарала кровь уже не может рожать Чистое !За это её убивали камнями ! Скорее это ислам

Кен Гуру

Мне это не интересно

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Естественно ! !!! Всегда интересно слушать то ,что тебе интересно !!!

Лилия Юсубова

Ещё про одного забыли - того, кого любит за мозги!

Вячеслав Майборода

))))))) Сама безмозглая ,а любит за мозги ??? Это нонсенс !!!

Лилия Юсубова

Извините, не поняла что тут у дамы только два варианта)
Но она не безмозглая. Она умная и хитрая. Использует каждого по назначению.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Два умных ,будут отталкиваться друг от друга !

Лилия Юсубова

Вот только не надо... одноимённые заряды тут ни при чём!
Умный человек может быть и бесхитростным. Ум и житейская мудрость тоже могут не сочетаться в одном человеке))
Ну всё...закончила обсуждение данной темы. Удачи))

|D
|D¡\/@|:=)

А как назвать женщину, у которой это наоборот?

Вячеслав Майборода

Говорят ,-отвечать вопросом на вопрос -не корректно

|D
|D¡\/@|:=)

Ответ - лживая ?

Анна Мерк

и муж и любовник...повезло женщине...ВЕЗУЧАЯ...

Анна Мерк

я не зависливая...хрошо хоть кому-то везет..😅 👍

Вячеслав Майборода

))))) Да не скромничай ты !!!

Анна Мерк

правда...я не скромничаю...

Василий Тимощук

б...ь... не к слову будет сказано...т.е. путана...

Василий Тимощук

без мата проснуться не можешь?

Василий Тимощук

вопрос матерный задал, шельма... мене теперь, Боженька язык то отхреначит)))

Ludmila Drile

а зачем ее называть... дай бог счастья всем....

Alla Lala

за деньги и за член никого и никто не любит.

Alla Lala

ну спросите у любовника, ЧТО он даёт своей женщине ))))

Вячеслав Майборода

Я знаю ,-первоклассный секс !!!

Alla Lala

за это не любят ))) этим просто пользуются.

Вячеслав Майборода

Говори свою точку зрения !!!

Alla Lala

это не точка зрения, это факт!

8@
833274 @mail.ru

справедливая🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Майборода

))))))))))) В чём выражается ,эта ,,справедливость "?!

St

А Вы в этом вопросе кто?)) Муж или любовник?)

St

А Вы тогда свои вопросы в лички рассылайте, чтобы никто лишний Вам не отвечал.

Вячеслав Майборода

Ну не права же!!! Какая может быть обида ?!

St

Я что ли обижаюсь? Просто Ваш вопрос напоминает сплетню. А мужчинам это не к лицу, если что.

Вячеслав Майборода

Я просто вынужден вспомнить эпиграмму А.С.Пушкина .-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! Конец диалога

St

А я еще не закончила диалог. ))) И если Вы так любите А.С.Пушкина), так и не клевещите тогда.))

Вероника Королевская.

Любовника тоже в основном за деньги любят.

Вячеслав Майборода

Вероника !!!! Проверено жизнью !!! Но в каждом правиле есть исключение ,редко очень встретишь женщину ,которая безразлична к сексу

Вероника Королевская.

Если женщина отказывает жлобу,то это не означает.что она не любит секс.Это означает,что она любит себя и ценит себя,и ей нужно в этой жизни гораздо большее.чем отошения со жлобом.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Философию ,я изучал много лет назад ! Я реалист !

Вероника Королевская.

Я сама реалист и жлобов от себя всегда отшивала.Не выношу таких хитросделанных.Просто на дух не переношу. ДЛя меня так лучше быть одной.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Даже не мог предположить ,что такая решительная женщина живёт в Киеве ! У тебя не Киевстар ?

Ни Чья

она не знает,что такое любовь. потребитель

Вячеслав Майборода

Красивый ответ ! Спасибо !

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) У каждого своя правда ! Мне просто понравился !

Ни Чья

из своего опыта. Я,к сожалению,знаю,что такое любовь. Спасибо

Вячеслав Майборода

Нак мой взгляд ,любовь это Миф ! Каждый трактует его по своему !

Ни Чья

по своему,действительно так

Людмила

Ну предложить ей полюбить еще одного за....

Вячеслав Майборода

Не надо филосовии !!!! Как назовёшь её?????????????

Елена Ирисова

Счастливая женщина всё что нужно есть))))))

Вячеслав Майборода

Ты что безразлична к сексу ? До мужа кто то был ?

Елена Ирисова

Да был ну что то тоже не срослось я ни тех выбираю

Вячеслав Майборода

Это уже замечательно !! Какой возраст и пол ?

Вячеслав Майборода

Парень чем то увлекается ?

Елена Ирисова

Греко римкой борьбой и на футбол ходит

Наталья Стрельцова

Настоящая женщина!Состоит вся из любви!)))

Вячеслав Майборода

Ух ты !!!! И что это значит ?

Вячеслав Майборода

Растолкуй ,бестолковому ! Буду благодарен

Наталья Стрельцова

Любовь к деньгам - есть!(поэтому и любовь к мужу,но любовь же)))!!!).К любовнику тоже любовь! А главное она любит себя.Вот она и настоящая женщина -стерва...А,если женщина не стерва,то она не состоялась.

Вячеслав Майборода

)))) Не надо философии ,она просто -шлюха !!!

Наталья Стрельцова

Ну,вот! А я - то старалась ,отвечала...)))

Вячеслав Майборода

Ничего страшного ,-сколько людей ,сколько и мнений !

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Майборода

??????????????????????????????????

Аделина Свабода

А Вам что с того? Пусть сами разбираются!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Как назвать эту женщину ,был вопрос !!!!!!!!!!!!!

Аделина Свабода

Женщина!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Скорее использует, какая же это любовь)))

Роман Обрамович

Умная женщина .. )) везде себя устроила )))

Вячеслав Майборода

В общем ,-Да ! Хотя и шлюха !!!