Галина

Улыбка-идеальная иллюзия. А что может под ней скрываться?

Ответы
Илона Маска

Улыбка в природе( звери тоже улыбаются) призвана показывать, что зубы в порядке и зверь может за себя постоять. У людей пости такой же смысл. Я улыбаюсь, значит я в порядке.

Наконец-То Осень)))

может истинная радость или оптимистическое отношение к жизни. А может и боль, и страдание, но гордость и характер запрещают показывать это на людях

Олег Ефремов

КОГДА ПОЁШЬ НА ГИТАРЕ ПЕСНИ QUEEN улыбка это не иллюзия это издевательство над простоквашей любого исполнения начиная с СССР

Mila Yuzjalina

Что угодно: и восторг, и ирония. и ехидство, и добро.... Улыбается лицо.... Там еще глаза есть...

Зинъ Черн

Как говорил пёсик Фафик в "Науке и жизни":Улыбнуться - значит, немного показать зубки"

Виктор Шаламов

Если улыбка фальшивая, то под ней скрывается лицемерие.

Просто Александр

Все что угодно от подлости к любви.

Arab Arab

все и хитрость и коварство и.т.п.

Мартин Борман

бульдожья хватка..............

Светлана Окулич - Казарина

Фальшивость не спрячешь

Одинокая Сволочь

умысел и заговор!

Олег Бобров

Читаем по глазам.

Жека

сама как думаешь?

Иван Иванов

ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!

Где Ты Там И Я

Крем Корега.

Галина

молодец...давно вы не попадались...)))

Где Ты Там И Я

День через день. Спрашка, уже почти как Дом родной.)))

Се
Сергей

Зубы