Чужой

Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой.
Сзади притулилась пышная женщина с громадным бюстом, и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь ?!
- Я не толкаюсь ! Я дышу-у-у. На вас жалуются когда вы дышите?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Татьяна Фомина

Ха ха. У меня было еще прикольней. Утро. Переполненный трамвай. С меня кто то пытается стащить сапоги. Как могу дрыгаю ногами и вдруг слышу голос: "Девушка, прошу вас, не шевелите ногами, я за них держусь"

Чужой

😄

Евгения Половинкина

В таком же автобусе,мужичок под натиском толпы , наклонился очень низко над сидящей полной женщиной.Она возмутилась:"Мужчина,может вы ещё и ляжете".-"Размечталась....!"-ответил мужичок...

Чужой

😄

Алекс Венцель

Однажды в очереди в театральную раздевалку меня вот так подпёрла своими рогами одна дама, так ещё и стала высказывать недовольство , а я не возражал...Пустячок, а приятно...

Елена ******

Вот А вам всем подавай все и побольше! А мужичок бедолага -чуть не задохнулся. Все должно быть в меру!

Рокер Де Театрал

Не знаю. Но мне плевать. Меня устраивает, что я дышу. А кого - нет, это их половые трудности.

Ирина Подольская

Нет, не жалуются!))) Тем более, что редко в транспорте езжу... как-то пешочком всегда!)))))

Nikolaj Belajkov

движенье это жизнь

С-
Светланка - Поганка

Очень жаль...нет большого бюста...Но ЕСТЬ ПЛЮСИК.....СВОЯ МАШИНА.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это типа после посещения моей страницы в Мире анекдот родился?..

Чужой

Нет, на сайте Высоковского прочитал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Это про меня

Чужой

Ээээ когда дышишь, то толкаешься?

Чужой

Ну что, наградила мать - природа, бывает. Другие вот рады бы толкнуть, а нечем. Тоже не айс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому - что))) Очень много - тоже беда...

Чужой

Согласен, крайности это не есть гуд.

Асия Дегтяр

У СТАРИЧКА ДЫХАЛКА СЛАБАЯ , ПОЭТОМУ ОН НЕ МОЖЕТ ТАК ДЫЩАТЬ

**
***** *****

Бюстик маленький ни кто не слышит так чуток шопоточком ))

Чужой

😄

**
***** *****

😄

**
***** *****

Бюстик маленький ни кто не слышит так чуток шопоточком ))

Анна Колпакчи

да в переполненном автобусе так и приходится ехать

Римма Чечётка

Я тоже дышууу...пока ,правда,никто не жаловался.))))

Чужой

Значит умеренно.

Ася Сонина

Да, бывает, ночью соседи в батарею стучат)

Чужой

???

Лилия

Не жалуются...мы пешком на работу ходиммм.

Марина Мокина

ну не настолько..... 😝

Алёна Смородина

не ..не жалуются.... я в машине езжу)))

Чужой

Понятно, ну а то, о чём речь у вас какого размера?

Алёна Смородина

Хорошего))) Дышу полной грудью)))

Наталья Полищук

ЭТО ПРО МЕНЯ. Я ТАК ДЫШУ, ТАК ДЫШУ...

Чужой

Продолжайте дышать

Наталья Полищук

ХОРОШО

Чудочудное Диводивное)))

У меня не настолько пышный бюст)))))

Чужой

Медицинские прыщики?