¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это советует МАНДАШКА у которой никада не было своей семьи???😀😀😀😀😀😀 Всёравно что слушать советы девственницы про первую брачную ночь😀😀😀😀😀😀😀

Ирина

Мать Тереза к слову, была жуткой , меркантильной и жестокой тёткой...всё ее деяния больше вреда принесли нежели пользы, раскрученный бренд она ,для сбора денег, которые пользы людям не приносили...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже монстры, порой, способны изрекать мудрые слова😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вообще, по сказанному о ком-то, судят не о том, о ком сказали, а о том кто сказал😁

Алекс Гордон

так и делаю, только этим не осчастливливаю мир, а делаю завистниками, все никак не могут смириться, что у нас счастливая семья, а живём не слушая их советов, и по этому не несчастны как они

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый пишет, то, что ему ближе))) кто-то о счастье, кто-то о зависти))

Алекс Гордон

мне ближе счастье, 5 лет без единого скандала, но глупые советы от тех, кто сам не счастлив достали

La Testa

это мое призвание: мне уже надоела эта грустная и ненавистная и несчастная жизнь.. свою уже отсчастливил.. осталось сделать мир счастливей.. тгода будет гармония

Андрей Борейко

Махатма Ганди сказал, тот, кто любит конкретного человека, не может любить человечество, так как он глух к страданиям других людей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любить всех - значит не любить никого.

Андрей Борейко

Такова позиция Махатмы Ганди.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто она была выгодна Махатме Ганди и не более того))

Андрей Борейко

А как же любовь к Родине? Когда французский король спросил Жанну Д*Арк, какую награду она хочет получить, то она попросила короля освободить жителей Домреми (земляки Жанны) от уплаты налогов.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ту фразу, которую я привела в вопросе, сказала мать Тереза. Я думаю, она не меньше смыслит в человеколюбие, чем Махатма Ганди, если не больше.

Андрей Борейко

Главная заповедь христиан: любовь к ближним и любовь к Богу.

Рита

Да. Из-за распада семьи, даже распадались великие империи, как Римская. А сейчас этот процесс необратим. Навряд ли самим исправить.

Вячеслав Алёхин

Семья это и есть мир. С нее начинается все. И от того какие отношения и настрой в семье, с этим мы и выходим в большой мир

Фаталист

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС СУМЕЕТ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ ТО ВЕСЬ МИР БУДЕТ СЧАСТЛИВ . Ю. НИКУЛИН

Фаталист

СДЕЛАТЬ

Sara Ligord

Крутяк идите и делайте )))

Евгений Кутумов

И присоединившаяся Чайка Светлана. Мы пахали сказал воробей, сидя на спине быка тянущего плуг

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Маразм вас одолел😁сочувствую.

Сергей Андреев

Мать Тереза не такая уж святая. Может все и не так, но вопросов к ней чуть больше, чем к святой

Сергей Павлов

Прекрасно. Как и все остальные советы. Только у всех есть одно НО: так должны сделать ВСЕ.

Алексей Александров

Вряд ли от этого будет счастлив ВЕСЬ мир, но свой мирок хранить и беречь должны мы сами.

Кс
Ксюша

Вот уж чего не хотелось, так это мир осчастливить! Не делай того, о чем тебя не просят!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так в этом же вся суть фразы: оторвись от телика и компа, и займись таки своей семьей, а не обсуждением козлов из госдумы. Типа того и означает эта фраза😁

Серж

Нет семьи нет жены, нет детей! Мать Тереза ваша полная дура. А я хочу любить весь мир

Лариса Шуева

Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и пусть вас любит ваша семья.

Пилат Понтий

а если мы хотели осчастливить одну отдельно взятую семью то куда нам идти?

Идрис Идрисов

Поддерживаю Вас, именно в семье чистый ручеек счастья должен быть...!

Грач Налбандян

Никогда не стремился к глобальности. А по сему, делаю именно так.

Алевтина Сазонова

А не сидите, как придурок в бухгалтерии-не оценит начальник, нет!

Владимир Шибнев

Спасибо за совет, дорогая, но мы сами знаем, что лучше сделать.