Я С Марса

Если в этом году в Европе холодная зима, прекратится ли там "зелёная" истерия? )

Ответы
Игорь Крайнов

🖼Зелёная истерия - в головах у наших попугаев , а каждый европеец знает , что на картинке - фиговый листок

Алевтина

Нет, они с маниакальной настойчивостью призывают развивать ЗЕЛЁНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ- солнечные батареи и ветряки

Вячеслав Коршунов

Нет. Кесарю-кесарево. Будут жечь газ и ругать нас за его поставку

Сергій

Ещё больше будет, углеводороды то дорожают, надо от них уходить

Сергій

А запас еды тоже на всю жизнь?

Я С Марса

овощи, крупы не станут баснословно дорогими, как и курятина с мясом)

Сергій

Думаете техника будет на воздухе работать? А зарплаты думаете не поднимут для компенсации? Все это как снежный ком свалится на простых людей

Я С Марса

У РФ свои цены на газ, на нефть. Они не повышаются же.

Сергій

Это пока, повысят. Не тот путь развития, вместо повышения производительности тупо поднимать цену

Юлия Никитина

Пока голодать не начнут , зарезав всех коров, наврят -ли.

С. Н. Н. (Z)

я буду смеяться, если прогнозы синоптиков не сбудутся))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не прекратить я она приносит колосальную прибыль

Я С Марса

кому-то приносит, кого-то - разорит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему у этой газ плиты машины и холодильника цена как у ракеты буран! Да они экологичные вот потому! А это обычный холодильник с зелёной наклейкой зато в 4 цены!

Я С Марса

я согласен, но я о другом говорю.
Вот не сертифицируют "северный поток-2", - интересанты явно наверняка приобрели финансовые инструменты, которые принесут им баснословные прибыли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там говорилось вот тогда отруби газ

Ina Jin D Rin

Нет, там 🛃 собираются делать топливо ⛽из навоза крупнорогатого скота, хотя хотели избавиться от него, так как именно 🐂 коровы 🐄 выделяют парниковый газ СО

Я С Марса

да пусть хоть шитбургеры из своего г. едят)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый сильный парниковый газ это водяные пары!! Остольное все лапша на уши!))

Николай Костров

Там , вряд ли. Всё рано найдут повод, для истерики.

Мила

мороз хоть кого вылечит, причём очень быстро

Ольга Сухарева

скоро увидим, и может быть и на себе ощутимю

Fenix🇱🇹

Какая истерия , что то я не наблюдаю ее ….

Это Я!

Нет, Так и будет - экология волнует всех.

Я С Марса

готовы убивать?

Это Я!

Кто и кого?

Я С Марса

глобальное потепление - это фикция. Климат Земли всё время меняется. Когда не было человека почему-то были тёплые времена и холодные.
А вот "зеленая энергетика" вовсе не так экологична - в плане производства, в предстоящих проблемах утилизации.
Почему вы считаете её экологичной?

Это Я!

Пока не считаю,

Наталья Демешина

Все учатся только на своих ошибках...!

А. П.

Думаю, вряд ли, они хорошо подсели.

Jane Папина

Только началась вообще то....

Кр
Криксик

личный опыт самый ценный)

Ллири Хесс

Нет. Хорошо проплачена.

Александр Жданов

наоборот, взыграется

Мирумир

а что там за истерия

Я С Марса

в твоей неполживой 1500 долларов за тыс. куб м. газ.
как там будет?

Мирумир

брэхня

Я С Марса

истина

Nick Moslem

Конечно!🖼

Я С Марса

девка явно раскормлена - видно по состоянию филейных частей, но за гроши - попозировала)

Nick Moslem

Меня за это фото банили на FB на 30 дней

Я С Марса

ну, хохлам эти организации подыгрыват...