Надия Продан

Я очень хочу гелевые ногти но мне сторого настрого запретила делать ногти мама сказала, если ещё один раз скажу про гелевый маникюр то возмет молоток и настучит мне по ногтях что будет держать 4-5 месяцев. Я очень хочу гелевый маникюр вы просто себе не приставить не сможете я его очень очень очень его хочу😭😞

–6
Ответы
Костя Кузнецов

Да брось ты, я видел как Девченки ходят к хирургам пальцы лечить, Я КОнНЕЧНО НЕ знаю, что именно они с ними сделали ну, тоже, что-то с маникюром связано, нЕ гони переключись, парням ногти пофигу и подруг сильно не удивишь, а Проблемы будут, в худшем случае до больницы, успехов

Таяна

Рано еще. Подожди. Гель истощение ногтевую пластину. Поэтому подрасти немного.

Та
Татьяна

подожди до лета. кончи хорошо год в школе. и проси что хочешь за это у мамы.

@ Лина @

Можно сделать по длине твоих родных ногтей и нанести естественный лак.

Helena Veselova

Вырасти свои красивые ноготки. Будут не хуже гелевых.

Шельма Енот Вот!

делай на ногах... и мамка не увидит...вот😁

Марго Беккер

Пойди дп сделай, а соври что обычный

Ольга

Мама плохого не посоветует, Надия!

Оксана 🐉

Милая моя девочка, рано тебе ещё

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть лучше мама молотком. А то мало ли что ещё захочется.

La Testa

Рано еще тебе это делать

Михаил Румянцев

Лучше мозгов набери.

Миша Чернов

ну уговори ее

Ан
Анти3Ая

🥴🥴🥴🥴

Шепот

Мала еще

Николай Смирнов

Хотите.

Fenix🇱🇹

Рано