Камилла

В чём выражается сексуальность женщины?

Ответы
Bлaduмиp

в ее внутренней ласке и заботе, желании детей и гармоничной семьи, а остальное просто признаки ....

~L
~Eva Lansca~

как это "внутренняя ласка и забота" выглядят?

Bлaduмиp

я интуитивно это понимаю и чувствую , но высказать словами не смогу. я еще давно задавал такой вопрос... Вы заметили когда второстепенное стало главным, а принципы подменились на мнения...

Сл
Сладкая

Мне кажется это трудно словами описать...это как лёгкий намёк...на уровне ощущений.

Александр Мартьянов

Ее...совершенство в этом.. 😔 😏 🙌 💞 ☯️

Артем Брызгалов

Внешний вид, все манеры :говорить,двигаться,улыбаться и т.д.

Кайса

В умении вести себя женственно и преподносить так же.

Va
Vasko

ну когда от неё диким перегаром разит например

Дмитрий Каракозиди

На этот вопрос отвечают вдвоём.....

Александр /msk 77/

Только рядом почувствуется...

Di
Diabolus

В ее природной красоте

Сергей Миронов

Готовила чтоб охуенно

Ма
Мария

В том,что она -Женщина!