Оксана

Не знаю кто как ,но когда Сергей Притула будет собирать на ядерку,я возьму кредит.

Ответы
Зв
Звездочет

зачем брать кредит я дам чтоб и моя доля была

Галина Галчонок

а это идея..👍возьму на заметку

Alexey S

тебя ещё не разорили ...?))))))))))

Оксана

В смысле?

Со
Сором

Я помогу с проводкой в бомбе

Пётр Йосифович

Не, всё так просто, как кажется на первый взгляд. Он, ещё у корыта, а, что предназначено, то сбудется и отменить, никто не в силах. 🤷‍♂️😟

Со
Сором

Самое главное чтобы гадюки сексом трахались с жабами и отвлекали орков и ресурсы России от войны с Украиной, на скорую капитуляцию я не рассчитываю тем паче что орки будут стараться подешевле продать своё разгромное поражение

Пётр Йосифович

Его цель стереть укру с лица земли, но это земля Волхвов и колыбель славянства, о неё многие зубы поломали и поломают ! А они, собственно, живут на наших землях и нам угрожают. Значит, скоро будем наши земли возвращать.🖼

Со
Сором

Крым был колонией Киевской Руси?

Пётр Йосифович

Нет, не так поставлен вопрос. То наши земли, временно взятые в аренду.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

От ядерной все проиграют

Оксана

Не все,ну русснявых пора уничтожать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

От ядерной войны даже Казахстану будет плохо. Умные это понимают

Оксана

Так не сидите на жопе ровно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я люблю лежать

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

🤣 ты с Украины?

Оксана

Догадайся с одного раза,а ты русснявая?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в русском банке

Оксана

У русснявых скоро и банков не будет

Master Roma Mamedov

Запишите и меня

Андрій. Ми З України!

🤭👍🤝🇺🇦

Владимир Кулик

и я...

Ва
Вадим

🤭📣

Ур.

🙃

Станислав Москва

😕

Alex Dubynskyi

👍

Ег
Егоза

)))