Майра

Семейные проблемы имеют национальную специфику?

Ответы · страница 3
Артем Прапмт

Я тут наблюдаю такую картину ! Все такие спецалисты вышего уровнь что диватся не куда !

Ю П

Не думаю, если супруг не любит мыть посуду к национальности это не имеет отношения))))

Майра

У нас по традиции младший сын живет с родителями

Ю П

Не плохая традиция, вопрос восприятия этого. Сын привел новую хозяйку

Майра

Нормальные свекрови спокойно встречают но есть и со старорежимными вглядами.

Ю П

Это плохо конечно, но ,поверьте, везде есть пакостные свекрови)

Майра

Ну это легче терпеть если не под одной крышей

Ruslan

имеют - разные нации регулируются разными правилами выстраивания социальных связей

Майра

Да .именно так

Наталья Сенчило

смотря у кого как. я бы не хотела чтобы моя русская дочь связала свою жизнь с азиатом

Майра

Я тоже не хотела бы сноху другой национальности но если полюбит то куда ж от этого деться

Майра

Вот .но вопрос вообще не об этом

Аркадий Грудинин

придурок тот муж который на национальной индивидуальности строит свои отношения.

Людмила Дели

Не знаю, не сталкивалась. У нас в Одессе есть только одна национальность - ОДЕССИТ.

Александр Банников

Конечно. Могу привести пример. Обычаи и семейные уклады очень разные, даже сейчас.

Opsik Ppp

безусловно! кто-то ругается кому гусей пасти, а кто-то из-за страусов или слонов

Константин Хомицкий

Нет не имеют. иногда могут быть следствием но не причиной🙂 я так считаю.

Андрей Матвеев

еонечно ходжа нареддин бьет дочь за что? когда будет за что, бить будет поздно

Майра

)в нормальных семьях отцы дочерей не бьют

Майра

Я такую про цыгана и его сына слышала

Маша

Это редко бывает если есть элементарное уважение у мужа и жены друг к другу .

Майра

Видимо для вас семья это только муж и жена

Майра

Тогда вы рассуждаете об отношениях вам мало знакомых

Dr. Specht

это выясняется только в процессе. а пока гуляют. все равны и типа нет разницы

Борис

Конечно! У разных народов все по разному. Но более - религиозную специфику.

Дмитрий

ну там проблем нет это однозначно а дети пусть они сами куда письку вокнул

Геннадий Ефаркин

это наверное может случиться при разводе...... я так думаю но может ошибаюсь

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю но думаю имеют так как у разных культур разный и семейный уклад

Лейла Смаилова

Конечно, мне кажется да же и семейную ))) и решения то же специфические))

Светлана

скорее имеют специфику несовпадение верований (если люди верующие)...

Галина Палкина-Ведова

Вполне преодолимые и с такой спецификой. Примеров в плюс - миллионы...

Алексей Косарев

нет, проблемы существуют без всяких национальностей они простоесть