Ир
Иринка

Кто остановит Америку, инопланетяне?

Ответы
2S
200 Super Joke

Правильно! Если САМИМ (!) НЕ (!) удается развиваться и идти вперед, то надо хотя бы ОСТАНОВИТЬ (!) конкурента! "..Ни себе, НИ (!) другим!..." - менталитет...

Ир
Иринка

Какой такой конкурент, о чем вы.Мы с американцами так наразвиваемся, что никто рожать естественным путем не захочет, скоро и родителей своих почитать не станем , развитие? ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ СУПЕРЫ АМЕРИКАНСКИЕ даже имя свое позабудете

2S
200 Super Joke

А! Это наверное поэтому люди пачками-вагонами из России в США сбегают?! Просят-умоляют, в огромных очередях у посольства отстаивают?! Ну-ну...

Ир
Иринка

не буду мешать , это ваше личное мнение и оставайтесь вместе с ним и радуйтесь

Ан
Анчар

Йеллоустоунский Вулкан! Они сами себе вызвали погибель или это проклятие индейцев!

Д.
Домовой ...

Россия)! Они сами себя съедят поняв своё бессилие перед ней).

Ир
Иринка

Браво, бис и я этого же мнения!!!

Д.
Домовой ...

🌹 Главное в России не подпустить к власти их преспешников), Россия всё равно выстоит), но процесс затянится)...

Ир
Иринка

может нас отвлекают как всегда

Д.
Домовой ...

Может быть)... Надо быть самим бдительными, это только кажется что человек не у руля неимеет веса)...

Главстерх

От жеж кисилевщина как в мозги въелась... O_o

Эм
Эмиль

россия уже остановила к этому идёт точно!

Kuan Kz

Америка сама себя развалит и пожрет

Валерий С.

Надеюсь, до них самих допрет. )))

Сергей Сергацков

Арабы,,,, Допрыгаются скоро....

Рамиль

Как,как вы нас назвали???)))) 😮

Юрий

нас всех пора остановить бы

Иван Царев

никто, даже инопланетяне.

Олег Каркавин

А пусть она сама по себе!!

Ир
Иринка

ну никак не хочет она сама по себе

Олег Каркавин

Не надо обращать внимание!!!

Ир
Иринка

а она всегда напоминает о себе , вот вроде далеко аж за океаном а что-то на душе не спокойно

Олег Каркавин

Просто не обращайте внимания!!

Виктор Оборин

Она сама уйдёт в небытие.

Valery Timosh

Ага, Русские называются.

Дмитрий Родионов

Их глупость и тупость!!!

Уримен

А что русские не могут

Уримен

Будет

Юрий Миронов

Да сами пропадут!

Арарат Маркарян

Россия..................

Ир
Иринка

Браво, ответ правильный!!!

Н.
Никто .....

в каком смысле?

Н.
Никто .....

это которые считали вас братьями

Ир
Иринка

считали, очень сомнительно Судя по участию в Чечне не скажешь

Н.
Никто .....

очень равноценное сравнение 10 человек тогда против 10 тысяч сейчас

Ир
Иринка

прям вы считали 10 тысяч я не верю вам.

Н.
Никто .....

меня это мало волнует уже, кому вы верите...говорю, что вижу...прощайте

Иг
Игорь

сама встанет

Ир
Иринка

да что-то затянулось как-то вам не кажется

Ир
Иринка

как я с вами согласна, вы все ответы пишите те какие я хочу услышать.Спасибо