Аксель Билецкий

Навеяло вопросом одной бурятки, ответ мой она сразу потерла. Так вот, женщина утверждает, что раненых надо добивать, чтобы они не стреляли в спину. Не буду углубляться в психологию, но мне вопрос показался просто чудовищным. Она потерла мой ответ про фашистов на новеньком танке, утюжившим раненых в поле под Никифоровым. Тогда молоденький лейтенант, на стареньком танке, пошел на таран. Выхода не было ни у него, ни у его экипажа. Раненых добивать нельзя

Ответы
Нейка

Если бы раненная была она, то наверное она бы по другому подумала.

Аксель Билецкий

Мозги были бы, подумала бы подругому. А так, тот, на новеньком танке, так и остался гореть со своим экипажем. Жаль лейтенанта и его людей.

Нейка

именно так

Татьяна Гаврикова

меня тоже покоробил её вопрос. Очень странный для девушки

Аксель Билецкий

Либо дура, либо тролль

Татьяна Гаврикова

всё возможно

Любава

людей вообще убивать нельзя..

Аксель Билецкий

Их тем не менее, убивают. Прикрываясь вон соглашениями о коридоре и прекращении огня

Михаил Батов

Нет человека - нет проблемы... Вся история человечества в этой фразе...

Аксель Билецкий

Людей убивать нельзя.

Любава

🤗

Та Еще

раненых добивать нельзя